Программное обеспечение
как поменять Висту на Вин 7?
пытаюсь поставить на ноутбуке (ASUA) Вин 7. но комп его не открывает совсем. как можно снести висту с компа? пробовал так же и ХР. но нечего не получается(
Устоновка через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться ноут, жмёшь рывками
постоянно на кнопку F8. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
3 Появится окно биоса, синего цвета.
первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
что за бред здесь понаписали!! ! Если диск с магазина или НОРМАЛЬНАЯ скачанная сборка, то запускаешь диск, как обычный (с музыкой, игрой и т. д. ) и выбираешь вариант --Обновить до 7-ки. и никакого БИОСа....
из под биос
вставь диск, см. На дисковод, если мигает, значит видит, когда врубишь комп, открой меню, подожди, когда дисковод перестанет мигать, выйди из меню, должен выйти
скачай виндус 7 а потом скинь на диск! а там уже переустанавливай!
есть какая то прога не знаю как называется.. . мне так переустанавливали.. . а вообще ты пробовал открыть диск до входа в систему...
Попробуй обратиться в специализированый компьютерный центр
Через биос надо ставить . Если не знаешь чё это и как, то лучше попросить знающих знкакомых, серьёзно через ответы маил это не объяснить