Они так еще спрашивают, вам нужна ос? НЕТ! , У вас уже есть или вы пиратку будите ставить? ну конечно пиратку, ты че меня за лошка принимаешь чтоль? ДА ВЫ ЧТО ПИРАТСКАЯ ВИНДА БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ СТАБИЛЬНО, БУТУТ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОШИБКИ И. Т. П. БЕРИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ ОНА ПРОВЕРЕНА НА100%! Что? пиратка не стабильно работает? хахаха! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛЬЗУЮСЬ ПИРАТСКИМИ ОС И НИКАКИХ БЕСКОНЕЧНЫХ ОШИБОК НЕСТАБИЛЬНОСТЕЙ НЕ НАБЛЮДАЛ! ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ А ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО И НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЛИЦЕНЗИИ! (ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И Я БЫ НАЧАЛ СПОРИТЬ МАТОМ... ) ну как знаете, дело ваше.. .
==============================================================================================================
Вот почему эти консультанты разводят людей, заставляют покупать то что в интернете лежит на халяву? Или вы тоже согласны с тем что "ЛИЦЕНЗИЯ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНЕЕ" ?
Имеется ввиду не пиратская сборка, а образ лицензионного диска из интернета.
Программное обеспечение
Почему в компьютерных магазинах, при покупке компьютера без ОС, всегда настаивают чтобы я взял лицензионный виндовс?
Это у них работа такая людей на покупки разводить. Умные люди экономят.
Мало того, картофель продают в магазине за деньги, когда можно бесплатно накопать на поле.
В России не принято платить за софт)) ) зачем же платить компьютер золотым получится)) ) бесплатные заменители не такой функционал как у платных)) ) для начало давайте разберемся что такое лицензионная ОС? в интернете полно оригинальных образов ОС . благо правильно записывать их на диски люди давно научились. так что лицензия это по факту ключ который как бы определяет права на использования данной ОС. на сколько пк рассчитана лицензия написана. Лично мне не улыбается тестировать различные активаторы и кряки, как они влияют на работу ОС некто не знает. не кто не даст гарантии что они не влияют на работоспособность ОС . некто не даст гарантию что они не вызовут неисправность ПК. есть люди которые не хотят тестировать эти самые активаторы и кряки или получить надпись ваша ОС не подледная ))) Если тебе в радость тестировать активаторы и кряки это твое личное дело)) ) некто не чего тебе не навязывает, а в магазинах лишь предлагают и не сказать что их слова полное вранье)))
Виталя Ткач
Если человек разбирается в этом, он сможет нормально активировать ОС активатором. Если человек даун не разбирающийся то ему конечно лучше купить лицензию с возможностью технической поддержки, а также в случае слета активации, не искать новый активатор, а тупо ввести ключик с бумажки...
Знаешь, вот если взять 8 на ней не получиться использовать почти все ее положительные функции не купив лицензию
Виталя Ткач
Вот знаешь, если подождать пару месяцев, хакера напишут под нее активатор...
Вот именно у многих людей при слове "пиратская версия" возникают ассоциации с нестабильными пиратскими сборками. Консультанты - не исключение. Тем более, что они получают деньги от продаж, они заинтересованы втюхивать товар.
Поставь себя на их место. Наверняка ты бы хотел получать зарплату просто поплёвывая семки в потолок. Но нет, выручка влияет на размер твоей зарплаты. Будешь втюхивать лицензии и хаить пиратки?
я вот тоже купил год назад лицензию, зачем? ) Раньше пиратки (чистые образы, активированные активатором) стояли, как они тупить начинают, сношу их через 4-6 месяцев, так и эту же, когда ошибки накапливаются с вирусами. Так что ты не одинок во мнении, нас дурят, как хотят, а мы покупаемся)
Я согласен с консультантами лицензия работает лучше чем пиратская, но есть одно но в инете можно купить лицензию за дёшево* заметь за дешево еще раз повторюсь неболее 400 руб 7 Максимальную можно купить! А они цены завышают поэтому я давно все покупки делаю через интернет тут дешевле намного!!! У меня лицензия купленная в сети по низкой цене все классно работает если нужен магазин могу ссылку скинуть))
Виталя Ткач
Да при чем здесь "не более 400руб"? Какая разница между лицензионным ключом, и ключом вшитым в систему активатором? Я ДАЖЕ СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ (ДАЖЕ 100Р.) ЗА БЕСПОЛЕЗНЫЙ КЛЮЧИК...
Денис Крахмалюк
Ну скорее всего это та же пиратка, только очень хорошо сломана. Точнее корпоративная версия, которая расщитана на ...дцать компов, вот и активируется.
Александр Макурин
не кто в адеквате не будет торговать себе в убыток)))
Любитель Ласк
ху йню не городи
Как минимум можно поставить linux xubuntu/libuntu/ubuntu или linux mint. Как максимум можно поставить виндузу и крякрякрякряк
лицензия дорого стоит !!
бобла надо же срубить
ОБЫЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР С ОС ПРОДАЁТСЯ ЗА 20Т, А БЕЗ ОС ТОТ ЖЕ ЗА 15+ 9Т САМА ОС, + УСТАНОВКА ОС ОТ 2 ДО 5 Т, ВОТ И СЧИТАЙ, ВЫГОДНО ПРОБОВАТЬ КОМП БЕЗ ОС, А В МАСТЕРСКИХ У ПРОГРАММИСТОВ ВАМ ТОЧНО ПИРАТКУ ОС УСТАНОВЯТ МОЖЕТЕ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ.
диск или флешка вообще очень дорогие.