Программное обеспечение

Вопрос про Российскую ось(см.внутри).

Наша операционка уже вышла?Или ещё в разработке?Как она называется?Вроде говорили что в 2011 г выйдет
Вот когда наши "Мозги" с нуля ядро операционки напишут, тогда может дело сдвинется с мертвой точки. . а операционка построенная на ядре линукс, и гордо заявленная как Российская ...
Это я щас темку для винды забабахаю, и скажу что это разработанная лично мной операционка..)) )

Русская ОС (или «Русская Операционная Система» , или «РусОС» , или «Русская Операционная Система для персонального компьютера») .

Мифическая операционная система, «основанная на философии общения» , разрабатываемая неким Горловым Александром Владимировичем (также известен как Горлафф, Горло и т. д.) . Суть разработки заключается в покупке и чтении книг с названиями вроде «Язык программирования C++», «Ассемблер для АйБиЭм ПК» и тому подобных. Также идет постоянный набор «разработчиков релизов» . На начальном этапе проекта некий Мустафа написал для РусОС единственный реально существующий программный компонент — загрузчик, на этом все и закончилось. Есть мнение, что Горлов и есть РусОС его РусОС — это своеобразная пародия на различного рода косные и безграмотные бюрократические инициативы в сфере высоких технологий (пресловутые нанотехнологии, перевода на линукс школ, закупку маков и т. п.).
Валерий Гладышев
Лучший ответ
НАша операционка.. . Ха ХА Ха.. . Насмешили.. . Эт с каки таких пор операционка, построенная на UNIX ядре стала.. . Российской??? ? Не смешите мил человек.. .

А название они ещё НЕ придумали.. . может совестно стало, А???
российская ось - впервые слышу!!!
По школам начали ставить Kubuntu - это, наверное, и есть наша российская ось!
Павел Толмачёв неужели??? Kubuntu - это та же самая Ubuntu компании Canonical Ltd, только с графическим интерфейсом....Что же в ней нашего??? Российсого то???