Программное обеспечение
При установке Windows пишет вот такое STOP: c0000221 UnKnown Hard Error
STOP: c0000221 UnKnown Hard Error \SystemRoot\System32\ntdll.dll и всё это на синем фоне Чтобы это могло быть подскажите...
В биосе сделай загрузку с cd/rom
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Если не успел за 5 секунд, то перезагрузиш просто заново
и уже успеш.))))))
3 Появится окно биоса, синего цвета.
первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
и уже успеш.))))))
x221 - означает, что драйвер повреждён или системная библиотека была распознана, как повреждённая. NT делает всё, чтобы проверять нетронутость важных системных файлов. Синий экран показывает имя повреждённого файла. Если такое случилось, загрузитесь в любую другую систему или, если таковых нет, переустановите систему.. .Убедитесь, что версия файла, который был выявлен, как повреждённый, совпадает с версией файла в дистрибутиве NT и если так, то замените его с диска. Постоянные ошибки с разными именами файлов означают проблемы с железом в I/O пути драйвера.
Подробнее читайте тут.
Для профилактики я бы выполнил следующее;
0. отформатировал раздел отдельным инструментом (типа диска-реаниматора)
1. Попробовал установить с другого дистрибутива (Ваш инсталляционный диск плохо прочитался, либо просто глючит привод)
2. Проверил память и убрал разгон с материнской платы (это можно считать пунктом 0 )
Подробнее читайте тут.
используй windowsfix.ru
1-Cklick Cleaner
Была такая же проблема, юзай mwfix