Программное обеспечение

ноутбук. У меня ОС W7 Starter- нужно ли менять или улучшать эту? С уважением Борис Григорьевич Мне 69

Alisher Usmanov
стартер обидил меня только тем, что например нельзя менять обои на раб столе. мне на выручку пришло ПО Personalisation Panel которое добавило в контекстное меню пункт персонализация. В остальном.. .В домен ноут я не ввожу, шифрованием дисков не пользуюсь, удаленный рабочий стол мне на нем не нужен, групповые политики тоже (= Как итог могу сказать что эта версия хоть и самая урезанная из всей линейки, но при помощи сторонных утилит (их использование может привести к потере лицензионности но не все) для домашних нужд годится вполне.
Юрий Тимофеевич Черновский
Лучший ответ
Вы вполне можете, пока еще весь ноут не забит важными вещами, самостоятельно переустановить ОС на максимальную. Со Стартером, так полагаю, продавался? Если надумаете, напишите, я помогу от А до Я
Лучше сразу ставьте Windows 7 Максимальная, она же Ultimate
Сергей Власов
Для начала сойдет.
Dean Vrtlakovski
Борис Григорьевич, а на каком уровне работаете с компом? И для чего желаете его использовать?
Иван Кузин
Лучше поменять на виндовс7 максимальную, зависит что делать будете на нем
И сколько оперативной памяти стоит надо 4 гига
Если для ваших нужд хватает этого то ничего менять не нужно, тем более у вас наверное лицензионная ОС.
Maks Frol
Прежде чем выбирать ОС, вам необходимо узнать о системных возможностях вашего компьютера: процессор, оперативная память, видеокарта. Если у вас ноутбук среднего класса (процессор: Core 2 Duo 2Ghz, оперативка 2 Gb и видеокарта 512 Mb), то советую ставить Windows 7 Professional Edition.
Ziyoviddin Jalilov
стартер-самая простая система из семейства win7. если она Вас устраивает, то менять ничего не надо. но максимальная "семерка", конечно, намного красивее и лучше.