Убрать эту надпись поможет удаление папки в реестре -ПУСК, выполнить = regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE
SOFTWARE
Microsoft
Windows NT
CurrentVersion
Winlogon
Notify
> WgaLogon <
Удалять только папку WgaLogon!!!
А тормоза у вас не из-за этой байды, видимо кэш з**рался! Либо вирусы!
Программное обеспечение
Майкрософт пишет о том что у меня поддельная копия виндовс из-за чего стал глючить весь комп, подскажитечто делать?
А что, Гугл ответа не даёт?
Вот, скотина, - зажрался....
введи команду которую я тебе могу сказать когда напишешь в личку и он у тебя больше не когда не чего не спросит пока не переустановишь
переустановить винду
автоматичекое обновление отключить и востановление сиситемы сделать !
кончилась лицензия:
скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK. После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
Если что могу скинуть.
У тебя вирусы. Вылечи и прекращай лазить по порносайтам))
переустанови и будет все норм
установить лицензионную))
Боюсь, что нужно перебивать windy, но уже на лицензию... ну или на качественную её подделку (с хорошими ключами)
Я лично по телефону ввожу бесплатный код, и продливаю так каждый год, мне хорошо) (windows 7)