Программное обеспечение

Компьютер

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО МОЖНО РАЗОГНАТЬ КОМПЬЮТЕР И ИТЕРНЕТ НА 50,60 ПРОЦЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ УТИЛИТ? КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ? ЭТИ УТИЛИТЫ ДЕЙСТВУЮТ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК КОМПЬЮТЕРА?
Лариса *****
Фуфло это всё! Кроме настроек биоса и замены старых деталей на более современные ничего не поможет, а то что какая то прога заставит работать комп более производительней - ложь. Это чисто развод на бабло.
Николай Гаврилов
Лучший ответ
Ну это для блондинок:
всё что Вам обещают, можно сделать руками - почистить, дефрагментировать, удалить из автозапуска, отключить картинки и т. п.
Толку от этого 0,1 ~ т. е. ноль
Tolegen Akhmetkaliyev
Компьютер разгоняется путем увеличения тактовой частоты процессора. Если в этом не разбираешься, лучше не лезь.
Интернет разгоняется путем оплаты более дорогого тарифного плана.
Программы тоже могут немного разогнать интернет, но не по настоящему. Они просто сжимают все изображения, вырезают рекламу – словом, уменьшают размер страницы у себя на сервере, перед тем как отправить ее тебе на комп. Так что это не ускорение как таковое.
нельзя это го сделать это так сказать развод! а программы попросят денег за псевдоразгон
Zviad Kabisov
Лучше не разгонять комп, т. е. прийдется покупать два новых кулера и есть риск, что комп просто сгорит от перегруза
Интернет НИКАКАЯ программа вам не сделает быстрее, чем тот - который вам предоставляет провайдер!! ! Это все развод!
Чаще всего такими заманухами распространяют вирусы и т. п.

На счет оптимизации самой системы (которая может реально улучшить и ускорить работу компьютера) - можете поставить себе программу
TuneUp Utilites
Вполне приличная программа для подобного, заодно исправляет ошибки и чистит ненужный хлам на компьютере.

MR._VAIN
ты для начала поинтересуйся о вышеописанной проге, о том СКОЛЬКО лишних ресурсов съедает винда ненужными службами, - и подумай насколько НЕуместны твои слова о невозможности повышения производительности системы - это если ты хоть, что-то понимаешь в компьютерах!
и это только о службах, а там еще много что оптимизируется (дефрагментация дисков, дефрагментация реестра, чистка реестра от ошибочных записей и т. д. и т. п....)!
Б Н
Могу дать ссылку на программу, оптимизирует систему, удаляет шпионов, устраняет ошибки реестра, удаляет личную информацию, не нужные файлы, анализирует безопасность, есть утилиты для ускорения, защиты данных и поддержки компьютера в безопасности, менеджер автозагрузки, деинсталлятор и многое другое. пиши в личку
Нет эти утилиты оптимизируют компьютер и т. п. Вообщем долгая история.
Либо там будет вирус