Программное обеспечение
я как заработать 10000 если мне 14 лет. я про в компах, умею переустанавливать windows инет настраивать, много чего
есть люди которые хуже тебя шарят, а есть лучше. совет тебе: учись в школе пока, успеешь заработать. и не ВОРУЙ У РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ!!!!
Вывеси объявления и ходи чини компьютеры себе на здоровье. За год, думаю, что заработаешь.
если рассклееш или даш обьявление в газету то к тебе припрутся налоговики или поймают с поличным после ремонта их компа при передаче денег за работу и пришьют не законую предпринимательскую деятельность. В тюрьму не посадят но Штраф с родителей сдерут :)) набирай клиентуру другим способом.
знакомым своим помогай ремонтировать и настраивать комп, за небольшую плату и постепенно заработаешь ...Было бы желание
Уметь переустанавливать windows, настраивать интернет умеет каждый 5-ый.
дай обявление в газету
создать свой сайт на UCOZ и зарабатывать на нем
мне тож 14-=) в неделю заробатываю 1500р, кому винду поменять, кому банер с рабочего стола убрать, кому антивирс. ищи клиентов через знакомых
на самом деле проще некуда достаточно разместить объявление в газете о предоставлении своих услуг, проблема в том что тебе мало кто поверит и для 14ти летнего врятли разместят, единственный выход попытаться сделать вышеописанное через родителей. И заработаешь ты быстрее чем думаешь и ни о каком годе речи нет гораздо быстрее, за раз заработок около 1к не меньше, главное заказы)
Вы знаете совсем недавно, я открыл для себя удивительную вещь! Мне стало интересно как же всё таки разбогатеть, не вкладывая при этом все свои последние сбережения, и Вы знаете, я нашёл! Это уникально, Это Infinity Downline, за 3 недели я заработал 100 долларов и это только впервые 3 недели! оплата эжемесячная! Если Вас интересуют НЕ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ, тогда вы на правельном пути! Свяжитесь со мной по скайпу - koljanzztop