Программное обеспечение

Можно ли как нибудь сохранить данные на компе,если переустанавливать windows?

А кто тебе мешает: форматируй при переустановке только системный диск "С" и всё, остальные оставь как были и перекачай на них всю инфу.
Ара Мнацаканян
Лучший ответ
это обязательно надо делать, сохранять образ диска С на другие диски кроме C, или любой съемный или внешний диск, программами типа Acronis True Image и имея загрузочный диск с этой программой, можно восстановить из образа систему на момент создания образа, или залить этот образ на новый неразбитый диск, при подключение образа он добавляется как новый жесткий диск в Моем компьютере, становиться полностью доступны все данные
Денис Севергин
все что нужно переместить на другой логический диск или любой другой носитель.
Азиз Бегматов
ДА! В первую очередь загляните в папку Documents and Settings - там по-умолчанию хранятся ВСЕ данные ВСЕХ пользователей. Особое внимание обратите на папки Мои Документы Избранное и Рабочий стол - сохраниет эти папки где-нибудь в безопасном месте, например на другом логическом диске, если на винчестере больше одного логического диска или (еще лучше) перенесите на внешний носитель - DVD-диск, большая флешка и т. д. . Затем для подстраховки внимательно посмотрите названия папок, находящихся в корневом каталоге на диске С: \ - может быть кто-то из пользователей предпочитает хранить информацию не в папках по-умолчанию, а в другом месте. ВСЕ! Выполнив эту несложную, но муторную процедуру вы полностью обезопасите себя от потери данных - можете смело переустанавливать Windows.
Можно, данные надо вынести с системного диска (сделать бэкап на внешнем устройстве) , только не всегда надо переустанавливать виндоус )
если у тебя один логический раздел, то на сменный носитель.
если же нет - перекидывай все файлы на тот лог. раздел который не будешь форматировать
Можно запустить установку в режиме восстановления системы. Программы переустанавливать не придётся, но и часть глюков сохранится...
Разбить жесткий диск на два логических, как правило C,D. Переместить данные на D. Систему переставить на С :)))
Тупо кидаешь все нужные файлы на другой локальный диск. а системный по ходу переустанови форматируешь (шо бы галюнов не было)