Программное обеспечение
AVAST 6 лучше чем Kaspersky 2011?
мой ответ нет (создайте опрос на эту тему)
Из платных лучший Каспер, из бесплатных Аваст. Та таблица, что тебе скинули, полнейшая лажа. Я видел и другие таблицы. Ну как Авира может быть выше Аваста если в Авире база на 160 000 вирусов, а у Аваста на 2 660 000,т. е он может больше вирусов определять. Тем более что сейчас вышел 6й Аваст с дополнительной защитой.
нод смарт секьюрити лучший! А из этих касперский !
Нет.
Касперский лучший, но только лицензионный.
Хотите бесплатный устанавливайте COMODO
http://www.comodo.com/
Касперский лучший, но только лицензионный.
Хотите бесплатный устанавливайте COMODO
http://www.comodo.com/
Эффективность антивира не обусловливается только перехватыванием вирусов, но и блокировкой еще неизвестных сигнатур . В этом плане Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! В папке его обновлений месяц назад уже было груза на 850 Mb. Поэтому снес и поставил Comodo + бесплатный! P.S. после удаления Каспера начинаются другие танцы с бубнами.
Конечно нет, Касперский лучший Антивирус
На Холивар опять разводите?? ? Каждый антивирус хорош собой, у каждого свой процент вирсуов которых видит и не видит, свой процент ложных и не очень срабатываний, касперский систему грузит, аваст систему грузит. Каждый выбирает себе по вкусу, карману, желаниям и кошельку. Но кто один раз ошибся в выборе уже не вернётся на туже систему (антивирус).
Я склонен верить статистическим данным, на мой взгляд они наиболее правдоподобны. По этим данным avast значительно уступает продуктам от Kaspersky laboratories.
Если вы не очень часто устанавливаете или переустанавливаете всяческие программы, хотите сохранить быстродействие и безопасность компьютера, то поподробнее узнайте о shadow defender.
P.S. Лучше всего пробуйте и решайте сами...
Если вы не очень часто устанавливаете или переустанавливаете всяческие программы, хотите сохранить быстродействие и безопасность компьютера, то поподробнее узнайте о shadow defender.
P.S. Лучше всего пробуйте и решайте сами...
Не слушайте никого, Avast! лучше Каспера. Я лично проверял на своём ноуте всякой дрянью и зловредами. Всё то, что ловит Каспер ловит и Avast! 6.А систему меньше грузит и быстрей работает. Это утверждения параноиков, что Касперлучше. Могу Вам на мыло скинуть ссылку с видео тестами и Вы убедитесь, что Каспер даже хуже.
нет касперский всетаки надежнее будет
Нет, по тестам Касперский опережает)
Влад немного не прав, про то что он лучший, один из лучших правильнее было бы сказать. А аваст, паникер! Видит вирусы там где их нет. Если конечно сравнивать его и касперского, то последний безусловно лучше.
Похожие вопросы
- какой из бесплатных самый лучший, Avast 6.0.1000, AVG 2011, Avira personal,Ad-aware internet security 9.02
- Какой антивирус лучше? Каким пользуетесь Вы? Что вы думаете о антивирусе Avast, Dr.Web, Nod, Kaspersky?
- Какой из антивирусов avast internet security или kaspersky crystal будет надёжнее и меньше грузить систему?
- avast! Internet Security или Kaspersky Internet Security. Что лучше и почему.
- Самый лучший антивирус Kaspersky 2011 или NOD32 Smart Security 4.2? Голосуем!
- Kaspersky Free или Avast Free Antivirus - кто лучше?
- Подскажите что лучше: 1. Антивирус avast! Free 6.0 6.0.1203 2. AVG Anti-Virus Free 2011 10.0.1390 3. Avira AntiVir
- Какой из продуктов касперского установить? Kaspersky CRYSTAL,Kaspersky Internet Security 2011,Антивирус Касперского?
- какой антивирус посоветуете установить)Kaspersky или Nod-32???Kaspersky 2010 года или 2011?
- Kaspersky Internet Sequrity 2011 или Norton Internet Sequrity 2011 ??