Программное обеспечение

AVAST 6 лучше чем Kaspersky 2011?

H7
Hrust 75
мой ответ нет (создайте опрос на эту тему)
Андрей Коряков
Лучший ответ
Из платных лучший Каспер, из бесплатных Аваст. Та таблица, что тебе скинули, полнейшая лажа. Я видел и другие таблицы. Ну как Авира может быть выше Аваста если в Авире база на 160 000 вирусов, а у Аваста на 2 660 000,т. е он может больше вирусов определять. Тем более что сейчас вышел 6й Аваст с дополнительной защитой.
Андрей Шуликов
нод смарт секьюрити лучший! А из этих касперский !
Нет.
Касперский лучший, но только лицензионный.
Хотите бесплатный устанавливайте COMODO
http://www.comodo.com/
Виктор Дьячков
Эффективность антивира не обусловливается только перехватыванием вирусов, но и блокировкой еще неизвестных сигнатур . В этом плане Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! В папке его обновлений месяц назад уже было груза на 850 Mb. Поэтому снес и поставил Comodo + бесплатный! P.S. после удаления Каспера начинаются другие танцы с бубнами.
Конечно нет, Касперский лучший Антивирус
На Холивар опять разводите?? ? Каждый антивирус хорош собой, у каждого свой процент вирсуов которых видит и не видит, свой процент ложных и не очень срабатываний, касперский систему грузит, аваст систему грузит. Каждый выбирает себе по вкусу, карману, желаниям и кошельку. Но кто один раз ошибся в выборе уже не вернётся на туже систему (антивирус).
Макс Архимов
Я склонен верить статистическим данным, на мой взгляд они наиболее правдоподобны. По этим данным avast значительно уступает продуктам от Kaspersky laboratories.
Если вы не очень часто устанавливаете или переустанавливаете всяческие программы, хотите сохранить быстродействие и безопасность компьютера, то поподробнее узнайте о shadow defender.
P.S. Лучше всего пробуйте и решайте сами...
Не слушайте никого, Avast! лучше Каспера. Я лично проверял на своём ноуте всякой дрянью и зловредами. Всё то, что ловит Каспер ловит и Avast! 6.А систему меньше грузит и быстрей работает. Это утверждения параноиков, что Касперлучше. Могу Вам на мыло скинуть ссылку с видео тестами и Вы убедитесь, что Каспер даже хуже.
нет касперский всетаки надежнее будет
Нет, по тестам Касперский опережает)
Джони Д
Влад немного не прав, про то что он лучший, один из лучших правильнее было бы сказать. А аваст, паникер! Видит вирусы там где их нет. Если конечно сравнивать его и касперского, то последний безусловно лучше.