Программное обеспечение

Как взломать rar архив? (какая прога) Кто даст нормалную прогу выберу ваш ответ лучшим!

РАР. Пассворд. Рековери. Магик. в6.1.1.118 всё на анг.
Андрей Мордус
Лучший ответ
Нормальной для этого потребуется лет 25-50, так что "лучший ответ" можно и не дождаться.

А если это еще и самораспаковывающийся архив, кторый просит СМС, то вообще никогда пароль не подберешь, потому как никакого архива там нет.
Дидар Маут
Есть прога, но это очень долго и гарантии нет, что даст верный код. Раза три пробовал и забросил так и не дождался.
К1Ант К1Ант
это развод
Присоединяюсь к вышесказанному Loony за исключением пары нюансов.
Если всё же архив RAR, то у тебя есть 2 варианта, если он запаковам версией упаковщика ниже 2.0 то есть шансы сбрутить пароль за приемлемые сроки, но такая халява в последнее время всё реже и реже сохраняется.
У нового RAR формата пароль шифруется довольно хорошим алгоритмом и если это не твой архив, а где-то скачанный левый файлик, а то и специально запаролен от души, то при использовании в пароле букв, цифр и знаков не способствует быстрому вскрытию архива, особенно если ты даже не знаешь длины пароля.
Так что если это EXEшник, который просит СМС послать, то не парься и поищи или другую программу или другой источник, где не пытаются нагреть на деньги.
Sergei Sirba
Кидай на мыло я взломаю:)
проги есть, но ломать они могут месяцами, если пароль хороший, притом обрабатывая далеко не один вариант в секунду...
Kenil Smelel