Программное обеспечение

какой виндовс круче????и почему ...

Aubakir Syzdykov
если исходить из соображений следования в ногу со временем и стабильности, то Семёрка. Те, кто говорит .что семёрка отстойная система по всей видимости качали различные волчьи говносборки. Официальная версия семёрки работает стабильно как часы.
Руслан Кармышаков
Лучший ответ
Самая надежная винда - это семерка! Она самая устойчивая и намного легче предыдущих версий.
Bahodur Odilov
Win 95-круче только яйсы
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
хр
вин7
теперь линукс убунту. после ковыряний с кряками в платном софте и постоянными войнами с вирусами вынужден был перевести компьютер на линукс.
давайте судить объективно. . 7рка меньше места занимает, быстрее, стабильнее (с прямыми рукам, ок?) , и красивее.
ну можно орать что ХРюшка самая "крутая", но надо как бы это. . все учитывать...
windows xp - надежная, не грузит комп, все прекрасно работает и нет этих гламурных штучек - прозрачности окон и тд, которые бесполезны и раздражают. Виста - слишком гламурная и кривособранная. Семерка - гламурная и вызывает у меня только отвращение, особенно панель задач.
Nosirbek Ergashev
Самый крутая винда xp, но самая красивая седьмая
Смотря какое у тебя железо. Если современное то Win 7, если старое то Win XP, ну а если древнее то Win 9x(Win 95, Win 98, Win ME). И конечно же, для каких целей используеш комплютер.
Zharkin Beisenov