Программное обеспечение
у меня нет проблем с виндовс 10 но почему так а у многих есть тут а у меня нету!: (
а может ты мне подскажешь почему у меня почтовый клиент не работает?
Джамал Гаджиев
этот чтоль?

Во и меня этот вопрос интересует!!!
На 10ке с 1 октября 2014 года, - НИКАКИХ проблем не было.
Может вы делали чистую переустановку? А большинство накатывают обновление до 10 на старую глюченную (из-за многолетнего хлама) Windows, вот и жалуются потом :)
Женя Дрёмин
Совершенно верно!
Алексей Ломакин
а если накатывать на старую не глючную?
Джамал Гаджиев
да всегда на чистую ставлю
У меня тоже нет проблем, но сама установка шла очень долго, около 3 часов.
Джамал Гаджиев
что 3 часа???? обновлял чтоль ?
ты особенный
Рад за вас, а у меня с Семеркой)
установить через обновление в центре обновлений не прошло, пришлось принудительно здесь https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 скачать оригинальный образ, сделать загрузочный DVD, загрузиться и обновить. Простояла 9 дней и рухнула. Сейчас установлена в чистую с того же DVD, посмотрю сколько она простоит в этом чистом варианте:)))
перекрестись)))
тебе полагается диплом! обратись к бабушке, она свяжет
У меня вообще не с одной ОС проблем не было, как у многих ))
да подождиии еще обязательно будут
И у меня нет проблем, может это норма?
Да подожди, что ты переживаешь - будут! Майкрософт ещё один пакет большой обновлений готовит, там и кортана русская будет и ещё всего всего . Обещают представить его в первых числах октября . ( где то на форумах по 10-й прочёл ) У кого 10-ка ещё без глюков работает, все косяки будут в тот пакет дополнены
ты с неё пиратишь?