Программное обеспечение
Чем IE хуже оперы?))
Ответы типа IE дырявое корыто и прочий каламбур на лохов не принимаются. Итак.. чем же он хуже всеми любимого браузера не читающего даже страницы всеми горяче любимого adobe com?))
IE это вообще программа для скачивания вирусов и троянов!
OPERA очень удобна, как в плане использования так и в плане очистки истории
плюс ко всему опера быстрая
но лучший браузер это Mozilla Firefox!!!
плюс ко всему опера быстрая
Ну Опера сама по себе тоже содержит достаточно багов) Но IE плюёт на стандарты совершенно) ) И поддерживает ActiveX, который является идеальным рассадником вирусни))
По корявости исполнения один другого стоит. Только в одном (Ишаке) коктейль из настроек внутри, а в другом (Оперетта) он и наружу выплёскивается. Opera немного быстрее работает, а глючат оба, только в разных местах. Остальное - несущественные детали + лень и безрукость юзеров, зацепились за "всенародно любимую" и верят всем красивым сказкам про неё, не давая себе труда просто попробовать другие браузеры. P.S. Примерно такая же история с Google Chrome - самым паршивым среди Chromium .
Ничем не хуже. Пользуюсь только системным, других нет и не нужны.
Пользуйтесь Хромом, он на данный момент лучше всех.
IE-это программа для скачивания браузеров. А вообще странно что тут никто мозиллу не упомянул, я ей раньше пользовался, теперь вот хром стоит.
"nitonito toto
Идеального нет ничего в мире, браузер ИЕ - наравне со всеми.
Просто у некоторых синдром снобизма, выросший на кривых руках,
вот они и говорят: - "ИЕ - отстой"
Работать на компьютере надо уметь - с любым приложением.
Кстати, про Адоб Флеш Плеер - загружать его надо только с оффсайта,
обязательно через ИЕ - иначе многие игры не будут работать,
а вы будете искать причину - и не сразу её найдёте"
похоже человек вообще далек от реалий и кроме ишака ни с чем не работал, что Адоб Флеш Плеер - загружать его надо только с оффсайта эт точно, а вот насчет обязательно через ИЕ загнул, да я его (ИЕ) вообще никогда не запускаю и все работает, а если хочется сравнить движки от ие, гекко, вэбкит, ставте Lunascape6 там все три, можно в одном из них, на выбор работать
вот они и говорят: - "ИЕ - отстой"
а вы будете искать причину - и не сразу её найдёте.
вот они и говорят: - "ИЕ - отстой"
И то и то отстой!!! Переходи на Mozila!
Производительность яваскрипта и скорость работы с DOM раз в 10 ниже.
Даннный браузер очень медленно работает. Сам он открывается очень медленно, страницы открывает медленно. Все процессы работы в этом браузере затормаживаются. Лично я противник обеих браузеров и Оперы и IE.Пользуюсь Google chrome и радуюсь.
Опера очень быстро грузит страницы. Я ею 2 года пользуюсь и сижу ровно. Жаль баги есть