Программное обеспечение
как снести IE?
После переустановки виндов, как всегда "ключ активации". А у меня последний IE стоял. Хочу снести IE, чтобы поставить более раннюю версию
Зачем вам самый тупой браузер?)
господи ну чем бедный ишак то тебе помешал, поставь его в стойло, дай сена и закрой на замок файерволом и вся любовь и ходи в инет на другом браузере, над бедной хреней уж как только не изгаляются все кому не лень, каждый ламер хочет его усовершенствовать, только мозгов не хватает
При чем здесь активация винды и интернет эксплорер? 0_о
В ХР он полность не удаляется так как нужне для работы других приложений (аськи например) , его лишь можно только скрыть
дурдом
можно его снести-ставь unlocker и сноси-будет пустая папка висеть с названием-а по грамотному удалить на сайте микрософт есть инструкция-они сами признали что это самый убогий браузер и выложили инструкцию по безболезненному удалению
IE снести=))) его нельзя снести, если только как нить обновить или откатить, если снесёшь IE, то снесёшь и ОСь.
пуск панель управления установка и удаление программ компоненты виндовс
Снести IE можно при условии что он IE7
На самом деле он не снесется, а откатится на версию IE6/
Потому что вся работа винды основана на нем. Все папки и проводники работают именно потому что стоит IE
Так удаляют IE7 h ttp://support.microsoft.com/kb/927177/ru
А так IE 8 h ttp://support.microsoft.com/kb/957700/ru
Нельзя его снести!
загрузи и выбери его по умалчанию
1.последний эксплорер гораздо лучше предыдущих, хотя бы потому что работает раза в 3 быстрее
2.помтавь мозиллу или оперу если хочешь удобства. мне например они кажутся удобнее (мое мнение)
3.следи за компом.
нужно делать дефрагментацию раз в неделю
не стоит ставить всякое дерьмо которым не поользуешься особенно которое висит в трее
если ставишь постоянно то раз в полмесяцуа или месяц делай очистку реестра нормальной прогой предназначенной для этого
своевременно ставь обновления, для этого включи автоматическое обновление для винды, а также периодически полностью обновляй дрова, на мать видео и звук.
3.следи за компом.
пользуйся огненой лисой или оперой