Программное обеспечение
Зависает IE
Короче в последнее время стал зависать IE....переустанавливал софт и Винду не помогло (((что это может быть?

ну это же осел, что ты от него хочешь? Убивать его конечно не надо пусть живет, а вот пользоваться можно чем то поприличней, Оперой к примеру!
Ну если уж совсем не хочется с осликом расстоваться, то скачай хотя бы 8 версию, ссылку тут на майле видела!
очевидно вы используете какую-то надстройку или плагин сторонних производителей которые тормозят IE можно сделать так свойства обозревателя вкладка дополнительно сброс настроек по умолчанию а потом включать надстройки по одной так вы определите что у вас тормозит
- А уменя IE - по пол минуты держал открытыми окна с "рекламой" - перешёл на FireFox (RedShift - тема) - супер - я вообще не фанат "рекламы" - какой то IE слишком "рекламный"...
Ставь оперу и не парься
Смени и все тут. У мя висели и ИЕ и Опреа потка остановилась на Мазиле и все оки.
А для IE это вообще то нормально, он по природе своей глючит, так что можно не удивляться и ставить любой другой браузер. я бы посоветовал либо файерфокс либо оперу, выбирайте на свой вкус.
Убей свой IE, переходи на http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/
А у тебя нормального браузера нет, например Google Crome. У меня тоже зависает иногда. Тут качай
это могло быть только Internet Explorero :-D
короче щас на Ишаке даже блондинко не сидят :-(
тебе однозначно сюда
там очень самый быстрый браузер.
-без надстроек
- без глюков
- без "пожалуйста подождите"
- без "опаньки, страницу открыть невозможно"
- без "приносим свои извенения эта программа не отвечает"
страничке отображает даже лучше чем IE и косоглазая огненая лиса, не говоря уже о хромом от гугла
тебе однозначно сюда
там очень самый быстрый браузер.
-без надстроек
- без глюков
- без "пожалуйста подождите"
Ставь Лису!!)))