Программное обеспечение

Подскажите что с ноутбуком...

у меня стоял антивитус аваст, вчера знакомый утановил еще касперский кристал вроде все было нормально . сегодня утром включаю он вроде загружается но потом на команды не реагирует ни одна папка не открывается , только пуск смог зайти и то думал часа полтора ,подскажите пожалуйста что это может быть и как исправить
Се
Сергей
Два антивируса что ли?! Знакомый спец по компам по ходу. Удалите один из антивирусов. Только не зовите это делать своего знакомого.
Паша -_^
Лучший ответ
Бестолковый твой знакомый! Аваст надо было удалить.. . Сама вряд-ли сможешь, зови другого знакомого...
нельзя ставить два и более антивирей одновременно!
Заходим через безопасный режим и удаляем один из них.
Если не удаляется через панель управления -установка и удаление программ, то нужно зайти на сайт антивируса и скачать утилиту для удаления.
Антону Смирнову - двойка, браузер от вирусов не спасет.
снеси каспера
Vital Dilmeev
Два антивирусника могут нарушать нормальную работу компа. Убрать один из них
Евгений Дылдин
я вам раскажу новость--в сети появился вирус, какой попадая в комп сьедает жесткие диски, потом процессоры и все железо с микросхемами!!! А еще он может поднять ноутбук со стола и выбросить его в окно. Защитится от него можно 2-мя сотнями антивирусных программ!!! А у вас мало--всего две. Совет---удалить их оба и поставить---http://www.goldsoftware.ru/node/432
А.
Андрей ...
Боливар двоих не выдержит, пригласите кого-то по умней чтобы один снести.
Вячеслав C,
Два антивируса это много один нужно убрать!!!
Поль Меерсон
Вот что я вам скажу Галина все антивирусы это полная ернуда, они только засоряют систему и все время раздражают, поставьте себе браузер google chrome, он всегда предупреждает или сам исправляет вирусы. http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha . Плюс у него очень удобный и приятный интерфейс, однажды попробовав все время будете пользоваться.
если ваш ломастер установил второй антивирус не удалив первый, будет все что угодно... 2 антивируса вместе не работают и мешают правильной работе компьютера, удалите один из них
Конфликт антивирусников... Исправляется удалением одного из них.