Программное обеспечение

Подскажте пж чем для ноутбука Windоws 7 лучше чем ХР ??

на твоё железо win 7,будет летатать, а XP вверху правильно подметил, ставят на допотопные компы
Сергей Прохоров
Лучший ответ
Ну, чем лучше автомобиль от мотоцикла? И на том и на другом ехать можно, но ...в автомобиле не сквозит и от дождя не мокро.
быстрее, стабильней, дает большую производительность - лучше идут игры и приложения, вобщем всем лучше...
В семерке более грамотно организовано энергопотребление, за счет чего время работы от одного заряда батареи увеличивается где-то на полчаса.
З_А_И_Ц
эх вы - для бука я бы выбрал убунту.. . я вообще всегда убунту ставлю.. . семерка - перегруженная лишними строками кода ХРюндя - разница между ними не особо заметна обычному пользователю.. .
единственное - хрюндя быстрее работать будет, чем 7ка))) )

но все равно советую убунту - никаких вирусов, приложения винды с wine запускаются.. . ну и скорость работы - просто потрясающая)))
абсолютно ничем
K*
King *****
Всем! ХРю - вчерашний день. . И кто за неё держатся всеми руками. . То только из-за того, что у них дохлое железо. .
А Зверь. . это сборка. . К тому же глюкавая..
по моему дело не столько в железе сколько в твоем желании) хотя мой ноут работает под ультиматом на много бодрее. вообще на сколько я знаю, севен поднимает производительность (если оперативка больше гига)
по сути дела нечем не лучше. . только качество графики намного луше. . и советую переходить на 7 так как скорь ХП не будет. а 7 заново надо будет учится. степеней защиты больше
ничем! виндовс 7 туфта. у нее есть шик и красота но хлам для использования винда зверь лучшая