Программное обеспечение
Виндовс 7 вместо виндовса ХР. Советуют поменять ХР на 7 , Объясните чем лучше ?
Идеология Windows cебя исчерпала. После самой стабильной Windows XP для которой написаны огромное количество программ, игр, и утилит, на которой работали 80% пользователей, ничего лучшего придумать нельзя. Но деньги microsoft нужны, иначе можно разорится. Тем более Lynuks и Макинтош расширяются. Вот и приходится извращятся. Визуальные эффекты, рюшечки, менюшечки, надуманные сервисы, все эти красивости, не дающие ничего для эффективности, и снижающие производительнось, требующие новые процессоры, и большие объёмы оперативной памяти... вы купите автомобиль который на той же скорости жрёт в 2 раза больше бензина, зато имеет золочённые бамперы, и хрустальные пепельницы, а стоит в 1.5 раз дороже? Лично я добросовесто работал на Sewen 4 месяца, изучил её до дыр и ничего полезного в ней не нашёл. Снёс её и вернулся на XP- и живу не тужу. В игры я не играю. Для детей есть Sony Play Station
Ильфат Мирясов
Полностью согласен
Выше, дальше, красивее, но при условии, что железо соответствует
если все работает - не стоит...
Windows XP выпущена 10 лет назад. Поэтому она морально и физически устарела. Она не имеет поддержку многих технологий и имеет много уязвимостей системы безопасности.
Не слушай ни кого!
ХР-тормоз по сравнению с 7-кой
И если кто-то тут или тебе будут доказывать что в ней многие приложения не работают-
Ложь и кривые руки!
ХР-тормоз по сравнению с 7-кой
Ложь и кривые руки!
Изготовление И Ремонт Ювелирных Изделий
Согласен с вами,всё можно сделать акуратно и чисто и без проблем!
Я бы не стал кроме красивости и разных примочек, зато большая головная боль с драйверами (особенно звука) и некоторыми программами.
Понимаете новое оборудование новый прогресс заставляет идти в ногу современем, я сидел на Висте 5 лет работала отлично я на неё нежаловался а тут месяц назад пересел на семёрку Х64 разрядную, и скажу вам отлично и драйвера нашол, хотя честно сказать пугал тоже тот факт а чем семёрка лучше висты я постоянно задавался вопросом, и наконецто месяц назад решился переустановил винду, купил ключ лецензию и нежалею работает быстро оперативно и все без проблем!
Пфф.... Пользовался 7кой 3 мсц, полный бред =\
ХРюша лучшая
Если всё устраивает и ничего больше не нужно, тогда переходить на семёрку и не надо. Конечно семёрка более продвинутый продукт - намного лучше защищена и файервол встроенный там адекватный, не как у ХР. Да и красивее семёрка!)))
не согласен, виста тоже красивая, виндовс 7 недоделаная система так как и виста и даже в лицензийных версиях куча ошыбок, в вин 7 естьплюси в том что в ней ужек есть почти все драйвера и ефект аеро
XP вроде видит до 3 гигов RAM, так что если оперативы более 3 гигов то 7 ставить стоит.
ну во первых виндоус 7 почти ничем не отличаеться от виндоуса ХР разве что кнопкой пуск, заставками и рабочим столом, виндоус 7 этакая улучшенная версия ХР, ну а лучше семёрка тем что у неё Paint и Word круче :D
Вячеслав Молчанов
и графика в играх на семерке на много лучше чем в хр