Различия версий виндовс 7
22 октября во всем мире официально началась продажа винд 7, выпущенной в шести версиях. Чем они отличаются?
хоум бесик (домашняя базовая) – самая простая. Она предназначена для выпуска в развивающихся странах, в том числе и в России. В ней нет интерфейса виндовс аеро с функциями пик, шейк и предпросмотра в панели задач, общего доступа к подключению в интернет, а также некоторых других функций.
хоум премиум (домашняя расширенная) позволяет создать домашнюю сеть и упрощает работу на ПК с помощью новых функций навигации (аеро шейк, списки переходов и снап) . Еще одно преимущество – лучшие сервисы для развлечений, например, промотр, перемотка и запись ТВ-программ с помощью виндовс медиа центр и интегрированные видео- и аудиокодеки долби.
профешион (профессиональная) удобна для работы в сети, обеспечивает запуск многих программ для видовс хр в режиме видовс хр и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций. Благодаря функции присоединения к домену можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям. Кроме того, здесь также присутствуют возможности развлечений, делая эту версию подходящей как для офиса, так и для дома.
ультимейт (максимальная) наиболее расширена и сочетает в себе функции других версий. К примеру, от хоум премиум к ней «перешли» простота управления и развлекательные функции, а от профешион– компоненты для ведения бизнеса. ультимейт выгодно отличают поддержка 35 языков и наличие функций шифрования диска.
Версии стартед (начальная) и ентерпрайс (корпоративная) продаются только под лицензиями: стартед – только под оем, ентерпрайс – под корпоративными.
Программное обеспечение
чем отличается Windоws 7 (максимальная) от других версий?
она со всеми прибамбасами "Функциями"
По идее скорость инета выше)
Антон Ёшин
кто сказал ?