Программное обеспечение

Как поставить индикатор загрузки страницы в Мазиле? Сегодня закачала 4-ю версию, и индикатор куда-то пропал.

У меня 3.6.12 то же был и пропал
Иван Алёхин
Лучший ответ
Никуда он не пропал. Правой педалью мыши немного выше панели вкладок->Настроить и вытащить мышью значок (колечко из точек) на удобное место. Можно заодно добавить или убрать другие значки, можно переставить почти все на другие места. По окончании реконструкции нажать Готово. Обрати внимание, если поставишь значок на панель с клавишами, он тоже станет клавишей. Советую вытащить ещё значок -+ это уменьшение/увеличение масштаба.
Василий Зараев
Алексей Гуляев про другие значки речи нету- понятно ,а вот с кружочком увы и ах
качают не браузерами а менеджерами Internet Download Manager 6.05 Build 2 Final Retail Preactivated by Zoo
http://soft-best.ws/1158625377-internet-download-manager-6.05-build-2-final.html
14 февраля 2011

Internet Download Manager 6.05 Build 2 Final Retail Preactivated by Zoo

Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое.

Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: вшито
Размер: 4 Мб
Алексей Гуляев Lady Alina не о том
ну это же так называемая beta-версия-чего вы хотели. возвращайтесь на 3.6.16-всё появится
Иван Алёхин У меня 3.6.12 то же был и пропал
Василий Зараев Проснись, тебя обокрали. Уже 3 дня Firefox4 в официальном релизе.
Валера Юрченко где найти 3.6.16????Я обыскалась, везде только самораспаковыйся архив за смс!!!!А где была официальная, том теперь только 4 версия. А у вас нет установочного файла? Вы не могли бы прислать в личку??? (у меня она стояла до 4, классная версия, и чё меня дёрнуло ставить эту сырую 4!!??):)))))))))))))))