Программное обеспечение

Пользователи Windows 10 не осуществившие переход на 11-ю версию, по какой причине вы решили остаться на 10ке?))

Да 11 дерьмо полное,я ели пытаюсь выжить на 10 ltsc,а ты еще про 11 там что то,слава win7,были б дрова на ней бы сидел
Федор Сухарев
Лучший ответ
Rip1Ey Gabdullin а дрова чё - сгорели???

я сижу на 7-ке СПОКОЙНО!
у микрософта редко когда сразу получается сделать хороший продукт. Обычно не меньше года скачут по граблям.
Андрей Романов
А ты сам подумай почему. Ответ очень простой
Pavel Zyabko
и на 7-ке не хреново!
Rip1Ey Gabdullin
давно на ней
Maksim Mlyvi
Версия сырая, переходная.
меня все устаривает зачем кудато переходить
Толиб Шоев
10КА тоже кривовата, но работает на старых феномах и фх! 11ю тоже можно, но обнов к старому железу ни когда не получишь! Да и 11 винда тоже под вопросом будет, даже для тех у кого железо подходит! Отношения с пин7осами портятся, не известно, возьмут и отключат все обновы для России! Пока что лучший кандидат; - 7ка она допилина до совершенства! Обнов к ней нет, за то всё крутится и вертится!
Dima Semoynov
Виктор Боровинский Кстати, это не так. У меня стоит на неподдерживаемом и обновления исправно ставятся.
Интерфейс кривой и мне не нравится.
Месси Леонель
Само собою, вкусы разные и не всем нравится одно и тоже. Однако, многие реально не знают, что из себя представляет 11. Они наслушались/начитались, что она дерьмо и верят. И, хотя в 11 кроме навязываемого интерфейса нет вообще ничего плохого - стадное чувство побеждает. Даже несмотря на то, что можно вернуть 10-ный интерфейс.
У меня комп несовместим, а так я бы переехал.
Евгений Юрков
Ну у многих оборудование не поддерживает.
Да и зачем со стабильности переходить опять на приключения.
dima_seleznev
Боятся новых танцев с бубном...
Азамат Тілеген
я с нее ушел, потому что не работала функция когда можно было развернуть программу и закинуть в нее файл путем перетаскивания файла на ярлык на панели задач, из-за этого приходилось делать лишние телодвижения, ну и округлый интерфейс, несколько нерабочих функций в "параметры" отбили у меня всякое желание пользоваться ей. Щас я вообще на Manjaro сижу.
Zhan **