Программное обеспечение

Интересует мнение пользователей Windows 10 отзывы?

Кто пользовался? что скажите? как работоспособность и быстродействие в сравнении с 7 и 8.1? интересует впечатление на уровне продвинутого юзера
У меня 10-ка уже более полугода - работает превосходно и загрузка ОС стала гораздо быстрее.
Сергей Ермишкин
Лучший ответ
С релиза на ней все отлично, не хуже чем 8.1 а с 7-кой сравнивать вообще не разумно.
Михаил Кичук
а кто мешает установить её номером два и протестировать на своём железе:)
не понравится - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов.
Андрей Левичев
Ничем 10ка НЕ ЛУЧШЕ - сравниваю в режиме реального времени, установлены и 7 и 10.
10ку ставил с нуля-оригинал, на новый HDD
Баги с ассоциациями и ТД, и ТП.
Техподдержка только и успевает diagcab подсовывать, которые кстати мало чем помогают. По скорости тоже самое, совместимость софта не айс. Новые сборки чуть ли не еженедельные. Думаешь от хорошей жизни и безупречной работы?
Windows 10 нормальная ОС.
Gheorghe Lascu
Все отлично
Алекс. М. Прилуцкий Вас не смущает то что за нее придется потом платить?
Нормально работает, так же как и 7-ка.
Время загрузки зависит от ваших комплектующих.
Чем они производительней, тем быстрее будет загрузка.
На двух одинаковых ноутбуках с i7-4900MQ 2.8ГГц/GTX 980M 8Gb video /Win 7x64 SP1, и второй с Win 10x64, десятка и семёрка загружаются одинаково. Проблемы есть с софтом.
что тоже 10 задолбала? часто очень про 10 вопросы тут идут
Стас Антонов
Алекс. М. Прилуцкий У меня 10 стоит, глюков и тормозов нет, все гут
нашел у неё пару косяков которые очень нескоро найдут если найдут ваще такими темпами
10-ка замечательно работает. Я всем доволен.
У этой винды есть свои плюсы и есть конечно минусы. И собраны они в одной статье https://it-tehnik.ru/software/windows-10/minus-and-plus-windows-10.html Читаем и делаем выводы :)
Создан что бы сосать из Вас деньги как айфон