Программное обеспечение
Какие программы должны быть скачаны у каждого грамотного пользователя Windows 10?
Ауслогик бут спеед, адобе акробат, хром, аваст, стеам, ориджин, уплей, уторент, аида64, влс, астробурн лайт, деамон тулс, адобе фотошоп, рево унисталер, опера, тор и так далее... микрософт офис 2016
))))) Алиев
Ничего из этого не стоит, и нормально.
Тотал командер
Винрар
Ирфан вью
Офис
Камтазия студио
Хром
Скайп
Аида 64
Рстудия
ZAR
Винхекс
Нортон Гост 32
Виктория
Потплэйер
Шадоу дефендер
Дисм++
Фотошоу про
Айклон
Тотал Анинсталлер
Софт организер
Винрар
Ирфан вью
Офис
Камтазия студио
Хром
Скайп
Аида 64
Рстудия
ZAR
Винхекс
Нортон Гост 32
Виктория
Потплэйер
Шадоу дефендер
Дисм++
Фотошоу про
Айклон
Тотал Анинсталлер
Софт организер
Какие нужны, те и ставь. Это индивидуально.
большой толковый словарь
1. KMSAuto_Net_2014
2. WinRar x64
3. Your Uninstaller! Pro 7.5
4. StartIsBack+
5. Chrome
5. Firefox
6. Офис
7. Skype
8. Unlocker
9. utorrent
10. DAEMON Tools Pro
далее что угодно душе
2. WinRar x64
3. Your Uninstaller! Pro 7.5
4. StartIsBack+
5. Chrome
5. Firefox
6. Офис
7. Skype
8. Unlocker
9. utorrent
10. DAEMON Tools Pro
далее что угодно душе
которые ему - нужны
Вопрос сам по себе взаимоисключающий, и что естественно, грамотный пользователь такой вопрос не задаст.
1) Грамотный пользователь знает сферу своих интересов и потребностей.
2) Исходя из 1го, соответственно, грамотный пользователь знает в первую очередь штатные возможности ПК, и чего они же могут предоставить.
3) Исходя из 2го, следственно логично, что грамотный пользователь понимает, для чего и какие программы ему нужны, понимает их назначение и умеет ими пользоваться, какие из программ всегда нужны под рукой, а какие нужны лишь иногда, и какие не нужны ему вовсе.
Соответственно на ПК не будет хлама, который только занимает место.
з. ы. коммент без высокомерия, все только по сути темы.
блокнот