Программное обеспечение

Где можно скачать пак будущих иконок папок Windows 10 Sun Valley?

В будущем осеннем обновлении обещают новые иконки, и я хотеть их заполучить
Я Секрет
1. качаешь windows iso downloader: https://www.comss.ru/page.php?id=3137
2. в нём включаешь экспертный режим в настройках и в пункте Windows – Insider Preview качаешь самую последнюю сборку (вроде как 21354).
3. монтируешь полученный ISOшник как виртуальный диск (допустим, Е:).
4. создаёшь пустую папку на диске С: (допустим, C:\Insider).
5. монтируешь файл install.wim или install.esd из виртуального диска (3) в пустую папку (4):

DISM /Mount-image /imagefile:E:\sources\install.wim /Index:1 /MountDir:C:\Insider /readonly

6. залезаешь в C:\Insider\Windows\System32 и вытаскиваешь оттуда в любое удобное место следующие файлы:

imageres.dll; shell32.dll (эти два обязательно); imagesp1.dll; filemgmt.dll (эти два необязательно).

7. загружаешься в среду восстановления или в другую систему, копируешь файлы из удобного места (6) в Windows\system32 раздела, в котором находится твоя система (оригиналы файлов из системной папки лучше вытащить в качестве бэкапа куда-нибудь или переименовать из *.dll в *.bak).

8. перезагружаешься в систему и проверяешь.

само собой, все вышеизложенные действия на твой страх и риск.
Василий Борбутько
Лучший ответ
Я Секрет так просто)
Василий Борбутько вообще есть утилиты для распаковки иконок, например: nirsoft.net/utils/iconsext.html

но я попробовал и его, и несколько других – ни один в DLL-ках от новой версии иконки не видит (а в стандартных от текущей версии винды – спокойно). так что будем подождать.
Мокрософт последовательно приучает людей к дерьму. Примитивному.
Антон Бакал
Не знаю как тебе- себе я лично загрузил на флешку 10 "инсайдер превейв"-образ.
Пусть будет! Иногда знакомые просят установить им именно 10-ку. А в этой как раз все новинки и имеются !
По своему вопросу посмотри на сайте prog-top.net, там мнооооого всего есть !
Я Секрет выкорчуйте оттуда иконочки пожалуйста
Александр Вечканов На вот-ищи нужную тебе тему...

https://7themes.su/load/windows_10_themes/32
тебе и лайк - за ЩАСТЬЕ!

аниме лезет - через зад!
противные иконки есть гораздо лучше
В.
Владимир .
Я Секрет какие вам нравятся?
хотелка должна совпадать с возможностью.
L K
Я Секрет та вроде не много требую...
L K в том то и смысл, что Требуешь. Биллу напиши, даст добро – качнёшь)
L K складывается куда?
Ну их не сливали, мб кто-то срисовал, но и то не факт, да и 10 июня же покажут что-то там, подождать не можешь?
Я Секрет и что там в итоге показали?