Программное обеспечение

Почему некоторые пользователя Windows 10 говорят, что Windows 7 кривая ОС и ей не возможно пользоваться??

Hurshid Kuziboev
кто не умеет готовить кошек..
:) тот их и не готовит
ps 7ка на работе, 10 дома.. все счастливы
Dj Mixadance
Лучший ответ
Геннадий Князькин Аналогично. Для работы 7-ка удобней.
Потому, что пользовались пиратской 7-ой, а теперь сидят на лицензии.
Кирилл Так оно, скорее всего. и есть. Никаких претензий к 7 нет у меня
Мы член кладем на такую всю болтологию))
...и готовим то что сами хотим!
и этим грамотным пользователям наверное лет десять
ну так надо же как то 10 поднимать.
Андрей _Ак 228
кривая--так и есть
F_
Fika___ ___
Hurshid Kuziboev и что же такого кривого в 7ке?
Сам сижу на 10-ке, хоте не говорю, что 7-ка кривая, мне тоже она нравится, но просто в 7-ке нет тех функций которые есть на 10-ке, а всякий софт ставить, чтоб её в 10-ку превратить, да ну не...
Рашид Кавиев
Так потому что у них всё через жопу вот и говорят что Windows 7 кривая! А для меня кривая 10-ка !
потомучто она кривая.
но в 10 этих функций нет вообще
Да вы уже зае... ли спор вести 10 или 7, кому что лучше тот тем и пользуется
Иван Михайлов
После 4-х лет использования 10-ки, на 7-ку нет желания возвращаться,
а учитывая, что практически весь софт уже давно работает в 10-ке не хуже, чем в 7-ке, или лучше, в силу новых спецификаций и поддержки железа, то не имеет смысла вообще рассуждать на тему кривее 7-ка или прямее, ей яму уже выкопали и скоро похоронят )
Sergey Ivaschenko
Вин7 не кривая, просто она морально устарела, как советский автомобиль типа Запорожец., и к тому же разрабы от Майкрософта заявили, что больше не будут делать ПО для Вин7, к тому же Вин 10 имеет больший функционал. Работаю на Вин10 3 года, и мне Вин7 абсолютна не нужна, хотя раньше я и её жмакал.
Не знаю. Я 10ой пол года попользовался и обратно 7ку установил. Мне кажется она проще и ну ни чем не хуже.
из зависти
когда эти пользователи были пользователями windows 7, они говорили что кривая windows xp
Исмоил Мухамадов Вы знаете, в то время тоже многим 7 не нравился и они принимали сторону хр. Может быть просто дело привычки. Всему своё время.