Программное обеспечение

вот подскажите пожалуйста) какой антивирус рекомендуете вы?

NOD Eset
Kinki Fest
Лучший ответ
Nod 32 )))
Ильягу Нисанов
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Нортон Интернет Секюрити 2011
Ержан Аширов мне тоже понравился, весь такой серьёзный и подозрительный он. Только вот автоматическое обновление, например как в нод32 не знаю как задать )))
касперский интернет секюрити
Atan. Gadik
каспер грузит оперативку на 85 процентов отсюда тормоз поставил AVIRA и проблемы пропали удачи
~Илья ~
eset smart security
Andrei Servis-Avto
Лаборатория Касперского, РоссияПродуктТестДатаНаграда
Kaspersky Internet Security 2011Самозащита x642011, ЯнварьПлатина»» »
Kaspersky Internet Security 2011Самозащита2010, СентябрьПлатина»» »
Kaspersky Internet Security 2010Проактивная защита2010,
июньСеребро »»»
Kaspersky Anti-Virus 2010Лечение активного заражения 2010, февральЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2010Быстродействие (постоянная защита) 2010, февральЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2010Быстродействие (сканирование) 2010, февраль Золото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2010Быстродействие (влияние на работу с офисным ПО) 2010, февраль Нет награды»» »
Kaspersky Internet Security 2010Защита от новейших (Zero-day) вредоносных программ2009, ноябрьЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Проактивная защита2009,
МартЗолото»» »
Kaspersky Internet Security 2009Самозащита2009, ЯнварьЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Лечение компьютера2008, ОктябрьЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Быстродействие (влияние на запуск системы) 2008, АвгустСеребро»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Быстродействие (постоянная защита) 2008, АвгустСеребро»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Быстродействие (сканирование) 2008, АвгустБронза»» »
Kaspersky Anti-Virus 2009Быстродействие (влияние на работу с офисным ПО) 2008, АвгустБронза»» »
Kaspersky Anti-Virus 7.0Защита от полиморфных вирусов2008, ФевральЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 7.0Защита от руткитов2007, ДекабрьЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 7.0Проактивная защита2007, ДекабрьСеребро»» »
Kaspersky Anti-Virus 7.0Лечение компьютера2007, СентябрьСеребро»» »
Kaspersky Anti-Virus 6.0Лечение компьютера2007, ФевральСеребро»» »
Kaspersky Internet Security 7.0Самозащита2007, АвгустЗолото»» »
Kaspersky Anti-Virus 6.0Обнаружение вирусов в упакованных файлах2006, АвгустЗолото»»»
™•°•°•андрей °•°• сталкивался с лицензией касперского и скачанно версией небо и земля. с интернета вообще ничего толкового от такого касперского!
а скачать то возможно действенный?
Nod32 рекомендую. Ключи искать невероятно просто.
Ерболат Тулькубеков http://www.anti-malware.ru/
Таблица 1а: Краткие результаты теста самозащиты и полученные награды
Тестируемый продукт Награда "Всего баллов
(максимум 33)" % от максимально возможного

Kaspersky Internet Security 2011 "
Platinum Self-Protection Award
" 33 100%
ZoneAlarm Internet Security Suite 2010 "
Gold Self-Protection Award

" 32 97%
Dr.Web Security Space 6.0 31 94%
Comodo Internet Security 5.0 30,5 92%
Outpost Security Suite Pro 2010 (7,0) 30,5 92%
Norton Internet Security 2011 30 91%
BitDefender Internet Security 2011 29,5 89%
Trend Micro Titanium Internet Security 2011 28,5 86%
Avast! Internet Security 5 27,5 83%
AVG Internet Security 2011 "Silver Self-Protection Award
" 25,5 77%
G DATA Internet Security 2011 24 73%
Avira Premium Security Suite 10.0 22 67%
McAfee Internet Security 2011 21,5 65%
Panda Internet Security 2011 21,5 65%
F-Secure Internet Security 2011 21 64%
Eset Smart Security
линукс)))
Павел Блюм
nod 32 eset
eset nod 32
смотря какой антивирус если бесплатны то майкрософт или аваст если платный то касперский или др. веб, но учти ни один антивирус не защищает комп на 100%
Dr.Web
Нод32
нод
Surok Surok
eset smart security он в определенной мере бесплатнй
Serious Guy