Программное обеспечение

Вопрос по Виндоус 8!!!!

Поясните пожалуйста можно ли сейчас уже в интернете скачать сборки виндоус8?есть ли такие вообще?если есть буду благодарна за ссылки
в Америке выдет виндовс 8 к 2012 года а потом его в россию привезут... щас возможно есть такие но они либоворованные и не дороботанные точно спецыалисты майкросовта до сих пор над этим проэктом работают.... хочеш качай пока виндовс 7 лучше... и ктомуже он доработанный а 8 нет.... и ешо вопрос будет ли он называться 8 я где то читал что он будет называться по другому
Борис Карасик
Лучший ответ
Ну вы блин, даёте...
Aleksey Ogorodnikov
первая бэта выйдет летом
Дима Павлов
Привет, Настя! Нет, ещё не было бета-версии, насколько мне известно. Да и вообще система будет практически вся через интернет работать. Без пригласительных аккаунтов не знаю как будут тестировать.
Baurjan Erbekeev
есть но не 8..там 7 2009 года... ее исче не собрали ваще.. она будет в 2012 году..
Вадім Білоус
Выйдет не раньше 2012, если не успеют сделать поддержку ARM - еще поздже.

То, что на торрент-трекерах под видом Windows 8 - самопальные сборки от школоты и кулхацкеров.
Eldar Recebli
Это развод ))) нету Виндоус 8 проверь у Microsoft http://www.microsoft.com/
в розделе Продукты

а если хочешь что нибудь крутое попробуй

Windows 7 Ultimate IDimm Edition

Ее еще нет ни в каких версиях
есть но левые (
а чем тебе Windows 7 неустраивает??)
Корпорация Майкрософт запустила первую тестовую версию операционной системы (ОС) Виндовс 8 для производителей ПК.

Новая версия Виндовс раздается ОЕМ-партнерам компании, в том числе НР, через Майкрософт Коннект.

Программа озаглавлена как Виндовс 8 и Сервер Пре-Релиз Программы и требует специального пригласительного кода, который не позволит скачивать программу более одного раза.

Выпуск Виндовс 8 ожидается в конце 2012 года.