Программное обеспечение
Вопрос по Виндоус 8!!!!
Поясните пожалуйста можно ли сейчас уже в интернете скачать сборки виндоус8?есть ли такие вообще?если есть буду благодарна за ссылки
в Америке выдет виндовс 8 к 2012 года а потом его в россию привезут... щас возможно есть такие но они либоворованные и не дороботанные точно спецыалисты майкросовта до сих пор над этим проэктом работают.... хочеш качай пока виндовс 7 лучше... и ктомуже он доработанный а 8 нет.... и ешо вопрос будет ли он называться 8 я где то читал что он будет называться по другому
Ну вы блин, даёте...
первая бэта выйдет летом
Привет, Настя! Нет, ещё не было бета-версии, насколько мне известно. Да и вообще система будет практически вся через интернет работать. Без пригласительных аккаунтов не знаю как будут тестировать.
есть но не 8..там 7 2009 года... ее исче не собрали ваще.. она будет в 2012 году..
Выйдет не раньше 2012, если не успеют сделать поддержку ARM - еще поздже.
То, что на торрент-трекерах под видом Windows 8 - самопальные сборки от школоты и кулхацкеров.
Это развод ))) нету Виндоус 8 проверь у Microsoft http://www.microsoft.com/
в розделе Продукты
а если хочешь что нибудь крутое попробуй
Windows 7 Ultimate IDimm Edition

в розделе Продукты
Windows 7 Ultimate IDimm Edition

Ее еще нет ни в каких версиях
есть но левые (
а чем тебе Windows 7 неустраивает??)
Корпорация Майкрософт запустила первую тестовую версию операционной системы (ОС) Виндовс 8 для производителей ПК.
Новая версия Виндовс раздается ОЕМ-партнерам компании, в том числе НР, через Майкрософт Коннект.
Программа озаглавлена как Виндовс 8 и Сервер Пре-Релиз Программы и требует специального пригласительного кода, который не позволит скачивать программу более одного раза.
Выпуск Виндовс 8 ожидается в конце 2012 года.