Программное обеспечение

уважаемые , кто скажет чем 64 семера лучше семеры 32/ 86 приведите пожалуйста параллели

32-разрядные системы - вчерашний день. Скоро они будут массово вымирать. Так что если хочешь быть в ногу со
временем - ставь х64. А тем умникам, которые говорят "3 гига" - плюй на плешь. Разница между системами - не в
"3 гига", а в технологиях построения ядра системы.
Адильбек Бердигожинов
Лучший ответ
32 видит ровно 3.5 гига и не надо некоторым п.... ть 3 гб 4 гб. а вам скажу 32 это уже прошлое плейстейшен даже 128-разрядная, хотите или нет придётся ствить планки памяти и тогда 32 будет писать установлена озу 8 гб --доступно 3.5 как вам такое, да ещё грамотею который писал что прог на 32 больше п.... шь полная в 64 есть папка programs files (x86) вот туда и устанавливаютя проги под 32
Viktor Schlegel
на 32-ю программ больше
всё это туфта нету никакой разницы работают одинаково
Под 64 меньше вирусов пишут.. . Оперативку видит ВСЮ.
Mukhamed Zhuldaspayev
32\86 не видит больше 4гб оперативы
Больше 3 а не 4 гигов. Программы те же, вирусы те же. Если у вас 4 и больше гь оперативной памяти, ставьте 64. Если меньше- ставьте что хотите, разницы нет.
Yernazar Yerimbetov