Программное обеспечение

Я не давно вопрос задавал - Как долго Вы не переустанавливали Windows.Так всё же какой у Вас рекорд?

Оказывается что большинство больше года не переустанавливали
AI
Aibek Istemesov
84 369
2,5 года, где-то так.
Денис Рыбаков
Денис Рыбаков
29 896
Лучший ответ
ровно 3 года пока не истек гарантийный срок ноутбуку
стояла Виста =) не такая уж она и плохая, как о ней откликался люд
когда на ответах заходил разговор о висте, стоило написать что у меня сейчас она установлена,
все, держись, столько комментариев было- и на всякие тематики
кто ссылками, кто копипастом, кто вообще такую чушь нес.. .
нифига! я ее одолел и не жалею
сейчас с семеркой, по крайней мере ее одолевать не нужно =)
Valerij
Valerij
43 319
На прошлом компе где-то около 4 лет стояла ХР-я, да и сам комп работал всегда. Отключал только когда уезжал куда-нибудь.. . ОС, конечно - пиратка, но сама обновлялась, к тому же DrWeb + Outpost Firewol - стабильно делали своё дело.
Потом винт навернулся, видно пришло его время)) )

На новом - стабильно падает раз в год. Думаю, просто хреновые дистрибутивы. И ДрВеб с фаерволом - не спасают.
~год
Айрат Сафин
Айрат Сафин
3 439
ХП уже 3-й год наматывать стала. Стояла бы еще, но пришлось 7-ку ставить.
1 пока ненастоебёт, 2 пока незалогает, 3 пока ктото другой неполпзеет в компе)
Митька Пупкин
Митька Пупкин
2 675
да, у меня уже 2 года
полгода стандартно стоит и сношу
раз в месяц :))
полгода
больше двух лет юзал хп потом поставил семёрку. её уже три раза переставлял))))
NR
Natig Rasul-Zade
965
Если знаеш как следить за работой ОС правильно, то работу системы можно протянуть на много больше чем год, просто здесь другое содержимое систем улучшается каждым днем, зачем я буду ездить, к примеру, на запорожце если есть возможность поездить на лучшем. Я лилно переустанавливаю часто раз в месяц- два не и за неисправности работы, а и за того чтобы найти новее, лучше и т. д.
Вданный момент у меня стоит ХП выпущеная в марте, чистая сборка. Я думаю всетаки собраная новыми фаилами ОС будет оптимальней при работе, так и есть, чем ОС к примеру 2009 года обновлённая до сегоднешнего дня.