Программное обеспечение
Срочно помогите! У меня на ноутбуке на диске С полностью забита память..Что мне делать????Спасибо всем!
Очень прошу помочь решить мне эту проблему..как можно освободить..и что. мне нужно зделать...программ очень у меня мало...не знаю почему он забитый...?спасите
Точки восстановления сотри, Temp вычисти.
CCleaner
http://rsload.net/soft/cleaner-disk/5317-ccleaner-3021343.html

CCleaner

скажи обьем жесткого диска!!! вообще мало инфы
а сам виндовс установленный знаете сколько весит ?
Свойства Локального Диска С
Очистить Диск выбрать
kaspersky911.ru
Сотри ненужные программы, вот и всё. Раньше надо было думать о памяти. И глянь сколько у тебя гигабайт.
Ну 14 гб это и вправду очень мало для современных компов. 2 гб только на видвовс уходит.
1 Очистка диска С от ненужных интернет файлов временных файлов и файлов восстановления Как? в меню пуск поиши во всех прогаммах стандартные служебные Очистка диска (Есть утилиты для чистки компа)
2 Можно поудалять файлы которые уже не используются вами тоесть то что осталось от старых программ
3 Можно с диска С вырезать (но не удалять) и вставить на диск Д содержимое папки Рабочий стол
Не саму папку Рабочий стол а именноее содержимое переместить на диск Д при этом с вашего рабочего стола удалится много ярлыков папок все они будут находиться на диске Д в той папке в которую вы их запихнете и ярлыки от программ тоже будут там тоесть запуск программ будет происходить открытием этой папки и нажатием на ярлык два раза в самой папке
4 Ну и настройте сохранение исходных данных от всех программ не на диск С (всегда и у всех по умолчанию) а на диск Д
может вирус может диску кердык пришел попробуй все важное перенеси на диск двд или флешку и отформатируй его переустанови винду если непоможет отнеси бук на диогностику
Систему переустанови