Программное обеспечение
мешает ли биосу Daemon tools?или почему у меня винду не ставит?
Возможно винда x64, а daemon для x32 (x86) или наоборот.
БИОСу, кроме кривых рук, ничего помешать не может.
Я Так понял, вы монтируете образ винды и пытаетесь его установить? Так не выйдет. хотя может получиться, но тогда она может криво сесть, а так же оставит хвосты от старой ОС. Запишите образ на диск и установите.
А винду ты вообще откуда ставиш?
Нельзя из образа заново установить систему или переустановить ее. Демон Тулс - это программа, которая работает из-под системы для создания виртуального дисковода, а при установке нужна перезагрузка и система и все программы завершаются (вместе с ДТ) , а при загрузке файл образа не может быть открыть и считан до тех пор пока не будет загружена файловая система, а она не будет загружена до тех пор пока не будет загружено ядро. Это значит, что из файла образа установить систему никак неполучится.. .
Для того чтобы установить систему или переустановить, образ нужно записать на болванку, и уже грузиться с нее...
в смысле не ставит, может системные файлы отсутствуют на жестком и поэтому не идет установка. короче ты поясни свой вопрос а так то ты задал вопрос не корректно :) и кстати даемон там вообще не причем - если ты хочешь систему сменить .