Программное обеспечение
по поводу антивируса!!!
могут ли конфликтовать symantec endpoint protection 11 и microsoft security essentials,и что лучше symantec endpoint protection 11 или microsoft security essentials...у меня такой вопрос потому что они находят вирусы у друг друга в: c:\programdata\....
Поставте Нод 32
А решение такое: удалить первый вообще, установить второй отсюда и вместе с microsoft security essentials они чудно работают, сплоченно как одна команда. У меня так стоит, не знаю проблем лет 10.
само собой находят, нельзя ставить 2 антивируса в систему.
Каждый антивир имеет свою вирусную базу. Вот они и находят друг у друга. У меня Авира все время находила у Аваста трояны из его базы. Так что ставь один.
слушай от мелкософта антивирусы вообще-моветон! поставь AVG или аваст там зарегишся и нет проблем на год http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download тут а в догонку вот утилита от каспера Malwarebytes' Anti-Malware
для меня симантек лучше
Конфликтовать 2 антивируса могут, но вот почему вирусы в каждом? Или антивирус так опознает модули сканирования в реальном времени другого антивируса, или у вас действительно вирусы. Ведь у меня почему-то Comodo не находит вирусов в Avast, а последний - не находит у первого (Аваст установлен основным антивирусом, а Комодо - защита в реальном времени антивируса отключена, мне в нем нужна только проактивка и фаервол) . Советую просканировать третьим антивирусным сканером, тем же CureItом всю систему.
Касперский или Dr Web. Лучшая защита - комплексная. Применяй не только антивирусы но и сканеры, соответствующие настройки и т. п.
многие антивиры могут ругаться друг на друга. оставь что то одно
Скачай из интернета и поставь антивирус McAfee VirusScan он без ограничения ни какого продления не надо только обновляется каждый день автоматически через интернет такой чувствительный любой вирус уделает сразу без предупреждения ничего не пропустит все остальные по сравнению с ним слабоки