Программное обеспечение

Помогите с ноутбуком! Я уже не знаю что делать

Вообщем через Acronis удалил все разделы на ноуте и создал заново диск С(ntfs) и D(ntfs) и С сделал активным но при перезагрузке выдает NTLDR is missing Press CTRL+ALT+DEL to restart. Я уже не знаю что делать. Решение проблемы нажать клавишу R при установке win xp но у меня там только можно нажать F6. Пересоздал разделы заного и написал CDBOOT: Coudn't find NTLDR Люди помогите пожалуйста! Сразу предупреждаю что установка даже не начинается пишет NTLDR is missing Press CTRL+ALT+DEL to restart.
Ты где-то совершил ошибку! Последовательность такая: удаляешь разделы с уничтожением данных, затем создаешь разделы, форматируешь Нужный ( С ) тем же Акронисом. Делаешь раздел Основным Активным и начинаешь установку системы. ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТСЯ ЗАГРУЗОЧНЫМ ДИСКОМ АКРОНИСА!
Равиль Тимеркаев
Лучший ответ
А ты очень хорошо знаешь Acronis. Намутил воды а теперь попробуй разберись. Переустанвливай винду, вот решение проблемы.
Вообщем через Acronis удалил все разделы на ноуте =зачем вы удалили скрытый раздел для восстановления вашей лицензионной системы? Acronis тут не причём = вы хотя бы узнали бы как устанавливать на ноутбук систему !

В данном руководстве пойдет речь о том, как правильно установить Windows 7 на ваш компьютер, ноутбук или нетбук. Также будут рассмотрены вопросы активации операционной системы, ее русификации, установки драйверов и утилит.
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html

Установка Windows XP
В последнее время подавляющее большинство ноутбуков комплектуется предустановленной Windows Vista и Windows 7. Многие пользователи по достоинству оценили нововведения новой операционной системы, но некоторым все равно нужна для работы Windows XP.
http://acerfans.ru/faq/17-ustanovka-windows-xp.html
загрузчик NTLDR отсутствует!
при установке xp - удалите ваши все разделы и создайте новые C и D. и ставьте на С.
всё. NTLDR пропишется у вас на С.
Asror Norov
с загрузочного диска из папки I386 скопируй NTLDR на диск С
Nurken Bekjigitov
Да надо попробовать в биосс выбрать установку с привода и попытаться переустановить.
Nadir Alesgerov
во время загрузки пк нажмите или ф11 или ф12 возможно ескейп ...для выбора диска для загрузки ...потом выберите ваш СД или ДВД привод и установите винду
Андрей Павлов
Да почему у меня пишет вот такую ерунду: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. ..не могу ничего ответить
разколи череп, достань и отреж часть мозга. затем подключи если сам не тупой. а если ты идиот, то ситуация станет хуже
Leen_© _