Программное обеспечение

Если я отключу Автоматическое обновление Windows, ничего страшного не случится? Или лучше не отключать?

Версия Chip Windows XP 2010 Unattended Edition Service Pack 3. Просто опасаюсь, что обновления загрузят диск С, на нем и так не очень много свободного места осталось.
Лучше отключить если ты не программер... .
И есть несколько причин:
дядя Билли рано или позно заставит платит
возможно обновление не покатит и виндовз что то запотит
измениться интерфейс и нужно будет все переделывать
Если диск с заполниться будет еще хуже!!! !
Ну вобщем пока все :-)
ЗЫ признай мой ответ лучшим! я буду любезен!!!
Дмитрий Кравец
Лучший ответ
С такой они тебе обновлят до Путина.
Я сразу отключила.
Ничего не будет, можеш смело отключать.
можеш спокойно отключить
Dlmurod Raimjanov
ничего.... у меня отключен
Ты призовешь блина гейца и он тя накажет.... А если серьезно то и в службах все отруби. Но если у тя басявый пров со своей сетью.. и у него есть обновы... то в службах просто вбей его сервер обновлений.
Совсем не чего не изменится...
Если система левая то отключи а нет, так сам решай
сли у вас установлен третий пак, и после его установки вы ни разу не устанавливали никакких обновлений для системы, то ваш комп уязвим, не помогут даже антивири.. . нужно залатать некоторые уязвимости системы, например, только так можно обезопаситься от эпидемии вируса Кидо.. .
особенно это опасно когда у вас, допустим, интеренет высокоскоростной, доступ вы получаете в инет сразу при загрузке компа, то есть, автоматическое подключение к инету, то в этой момент компы часто и заражались этим вирусом-червяком, а он еще та зараза.. . самое лучшее лечение от него, это обновление винды.. . и обновление лучше делать периодически, ибо многие так и наравят найти уязвимостей побольше.. . лучше не отключать, или обновляться вручную по вашему запросу, так вы нам, системным админам, меньше головных болей доставите... .
если у вас ЧИСТЫЙ ПАК без обновлений вышедших после выхода самого пака, но обновиться вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
я тоже никогда не обновляляся, пока не появился высокоскоростной инет.. . тогда только я на собственной шкуре понял, что такое уязвимости системы, хотя при этом не одну сотню восстановил их праха компов после заражения вирусами.. . если не можете латать систему вручную и позволяет лицензия системы, то лучше не экономить на безопасности.. . лучше попробовать поэкономить деньжат и купить винт небольшого объема специально для винды, я так и живу, с двумя винтами, на одном чисто система, а на большом все остальное.. . можно найти немного деньжат чтобы примерное сделать, а не экономить на безопасности.. . уж поверьте тому, который постоянно восстанавливает компы другим, которые поэкономили на безопасности.. .

а если система не лицензионная, то нужно задаться все таки немного другими вопросами...
отключай ничего не случится место только занимает
ночего страшного.. просто твоя система не будет обновлятся. .