Программное обеспечение
Rак отключить автоматическое обновление яндекс браузера? Не устраивает последняя версия.
Удалите файл Service.Update.exe ищите файл в C:\Users\user\AppData\Local\Yandex ищите в этой папке, или сделайте поиск по файлу.
в настойках отключи-вверху колёсико нарисовано
Руслан Бакибаев
нету в настройках такого
Даулет Рыспеков
олень тупой
1. Нажмите кнопку
→ Настройки.
2. В нижней части страницы Настройки нажмите кнопку Показать дополнительные настройки.
3. В блоке Система отключите опцию Обновлять браузер, даже если он не запущен.
→ Настройки.
Инструменты - настройки - дополнительные - обновления .
не как . дерьмовый браузер
я отключил в планировщикке, удалил afgqk физически из папки? и в настройках браузера так же! вроде не беспокоит больше.
Юрий Рубцов
я отключил в планировщикке обновление браузера и системное обновление браузера (там 2 задачи), удалил файл, физически из папки браузера, адрес выше в каментах. и в настройках браузера так же отключил обновление в фоне, больше не беспокоит!
самое интересное это г о в н о (browser update service) остается и после удаления браузера хотя больше ни чего из яндекс у меня нету нафига такие рога то? всякий мусор остовлять после токого с яндекс программами и связыватся не охото
Шаг 1
Зайдите в C:\Program Files (x86)\Yandex\YandexBrowser. Здесь наверняка будет несколько папок с версиями браузера, в каждой из которых нет ничего, кроме файла service_update.exe. Удаляем эти папки.
Шаг 2
Открываем скрытые файлы и папки, если они еще не открыты. Проходим по пути C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application, где ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ — название вашей учетной записи.
В списке файлов вы увидите папку с названием текущей версии браузера. У меня она такая, у вас может быть другой:
Заходим в нее, опускаемся ниже и удаляем два файла: service_update.exe и yupdate-exec.exe.
Даже после удаления файлов можно обновиться до новой версии. Сделать это можно стандартным способом. Но вот если вы так и не желаете обновляться, то делать ручную проверку обновлений не рекомендуется. Так как браузер потом все равно обновится.

Шаг 2

Какое же дерьмо - последняя версия яндекс-браузера!
Костя Лузгин
СОГЛАСЕН !
Виталий Пономарев
Я поступаю примитивно. Когда браузер обновится все таки сам и будет требовать авторизацию для сохранения закладок/ я удаляю эту "обновленную" версию и заново устанавливаю предыдущую более старую версию браузера\ Требуется 15...20 мин времени\ Все настройки и закладки сохраняются\ Главное, возвращается долгожданный флажок.
Если закладок не очень много (меньше 100), то можно создать у себя в пк папку (мини - облако), куда складировать скопированные адреса закладок. При этом вы будете работать всегда с самой последней версией браузера\
простыми способами не как. может что в интернете надо найти. всё что выше написано может в старых версиях работают. в новых нет.

Александр Еремин
возможно, я выключал