Программное обеспечение

Люди!!!!КАтастрофа! удаляла опен офис, а удалила 1с!!!!можно ли восстановить базы? НДС на носу! я вшоке!

Если удаляла через установку и удаление программ, из панели управления, то можете спать спокойно - базы целы и пути к ним тоже (пути в реестре хранятся) и надо только переустановить 1С. В этом случае могу помочь.
Если же удалены сами базы то да, только с помощью программ восстановления файлов. Мне нравится изи рекавери.
И наверняка есть архивы? Если что - обращайтесь
John Woo
Лучший ответ
Ердос Игенов я совсем запуталась..удаляла на панели...потом восстанавливала как мне здесь советовали.файлы сохранились...но разбросаны..базы целы...правда на какую дату-не знаю...в любом случае базы не цепляются никак...м.б. были привязаны к опен офис,который я всеже к утру удалила? а програма по бизнесплану дает повреждение шаблона...выгрузить не могу..большая работа просто пропала...сдать не смогу...труд был огромный....ну а ндс придется от фонаря...ибо если слетели базы на очень старую дату-то набирать целый квартал!!!!-это весьма печально..

прожект у меня ворованый с инета... переинсталировать не могу. а 1с лицензионная-нодиски потерялись у предыдущего бухгалтера...короче...грустновато мне!
Дмитрий Репьёв такая же ерунда! украли ноут с программой 1с. когда его нашли () две недели) , то на нем уже ничего не было! диска нет, но есть база на на флешке, без одного квартала!
как это все удаляли не известно! можно ли что то сделать?
Power Data Recovery 1,67 Мб, в режиме глубокого сканирования
Имя Убежало:(
сначала глянь в корзину, если там - восстановить
Safarov Behruz
Поищи утилиту RECUVA называется, она может восстановить файлы удалённые.
Сергей Дячук
Выключайте комп, винт в сервис.... тогда есть шансы

Больше записи на диск производить будете - меньше шансов на восстановление
Вот Punto switcher от Yandex ведёт журнал текстов, которые набираешь. Только надо было об этом заранее позаботиться. Откат не поможет. Ну а о программах тебе уже написали или действительно в сервис сноси диск.
Откат системы
Откат системы не поможет, только спец проги, которых великое множество в инете, но это не гарантия. В общем советую winhex, но он сложен для рядового пользователя, поэтому если recovery проги не помогут - советую обратиться к специалистам...
Кирилл Кац
Программа RecoveryMyFiles. Только платная версия иначе не восстановит. Ищите только отметте формат искомого файла. Разберётесь.
Aleksey Timopheev
пробуй откат, востановление системы
Ердос Игенов что такое откат? помогите!!!
пуск- все программы- стандартные-служебные-востановление системы- выбери на день раньше точку восстановления
это если у тебе хр
Дмитрий M