Программное обеспечение

что за антивирус такой АВАСТ никогда ничего не находит!?

ну попробуй поставь другие антивирусные утилиты и посканируй комп. увидишь сколько их будешь пробовать столько они и будут находить вирусов .каждая антивирусная программа будет показывать какая она крутая нашла мол вирус как собачка дайте косточку. если она ничего не найдет то ты её посчитаешь плохой и не купишь лицензионный ключ этот вариант не устраивает ни одних разрабтчиков антивирусов .вот и все пояснения. лучший антивирус ты носишь на плечах .можно и с антивирусом нахвататься гадостей устанавливая ломанные проги и игры .ща тебе насоветуют антивирусов и каждый будет доказывать что его лучший .
Rinat ////////
Лучший ответ
потому что гамнятина аваст
Маргарин - это масло для тех, кто не знает что такое масло.
Так же и АВАСТ
Шесть лет без проблем пользуюсь. К любому антивирусу лучше голову добавлять а не хаять то что люди сделали и бесплатно дали.
А зачем ему находить? Его задача не пропускать.
Эдуард Клоков
рекомендую установить SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
АВАСТ гавно поставь ESS
ты ведь не будешь работать бесплатно, вот так и аваст
Лучший бесплатный антивирус. АВАСТ версси 6 со свежими базами находит все известные вирусы, у меня за четыре года ни одного не пропустил!
А у меня находит. Не знаю какой у Вас АВАСТ.
Говно это. ставь нод 32 лицензию. я купил и не жалею. специально лазил по вирусным сайтам, он все ловит и удаляет. главное обновлять его каждый день.
kotofei1967