Программное обеспечение
Подскажите ,пожалуйста,у меня на рабочем столе исчезли все ярлыки,но появился 1 ярлык "неиспользуемые ярлыки",в этой
Выдели их все, нажми Ctrl+C потом вернись на рабочий стол и нажми Ctrl+V. Это мастер очистки рабочего стола постарался, а вы, видимо, не поняли что это и просто нажали на "ОК". =)
Олег Шемякин
урааа))спасибо,получилось)))
Почитай http://support.microsoft.com/?kbid=306542 поймёшь почему очистился рабочий стол. Восстановить надеюсь сможешь.
Восстановление ярлыков
Если необходимый ярлык был удален, для его восстановления выполните следующие действия.
На рабочем столе дважды щелкните папку Неиспользуемые ярлыки рабочего стола. Появится диалоговое окно Неиспользуемые ярлыки рабочего стола.
Примечание. Если диалоговое окно Неиспользуемые ярлыки рабочего стола развернуто, нажмите кнопку Свернуть в окно (слева от красной кнопки Закрыть) .
Перетащите нужный ярлык на рабочий стол Windows.
Закройте диалоговое окно Неиспользуемые ярлыки рабочего стола.
Восстановление ярлыков
Мастер очистки рабочего стола (Desktop Cleanup Wizard) помогает сохранять ваш рабочий стол в порядке, периодически проверяя его на предмет неиспользуемых ярлыков и удаляя их без повреждения установленных программ. По умолчанию Мастер очистки рабочего стола выполняет поиск неиспользуемых ярлыков раз в два месяца и предлагает переместить их в папку Неиспользуемые ярлыки (Unused Desktop Shortcuts), расположенную на рабочем столе. Для запуска Мастера очистки рабочего стола следует выполнить действия, описанные далее.
Нажмите Пуск (Start), затем — Панель управления (Control panel).
Выберите Оформление и темы (Appearance and Themes), затем — Экран (Display).
Выберите вкладку Рабочий стол (Desktop), затем нажмите Настройка рабочего стола (Customize Desktop). Windows XP Professional выведет диалоговое окно Элементы рабочего стола (Desktop Items).
Для запуска Мастера очистки рабочего стола нажмите кнопку Очистить рабочий стол (Clean Desktop Now) в разделе Очистка рабочего стола (Desktop Cleanup).
Проверь компьютер на вирусы
Олег Шемякин
проверяла-чисто всё
Не пользуешься ими вот и все. Вырезать и вставить на рабочем столе. Это не вирус просто чаще надо на рабочем столе програмками пользоваться.
Олег Шемякин
пользуюсь,конечно.не всеми.но большинством