Программное обеспечение
HELP!? При входе в Windows на рабочем столе нет ни ярлыков ни ПУСКа и ничего вообще, а работает только Диспетчер задач?
Есть такая интересная утилита AVZ http://soft.softodrom.ru/ap/p6963.shtml в ней файл-восстановление системы-5.восстановление настроек рабочего стола... галочку поставь.. выполнить отмеченные операции... мне помогло...
Владимир Северный
А когда проверил, что??? Перезагрузить???
Не забудь после всех советов выше проверить на вирусы...
Запустить Диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc) вкладка Приложения кнопка Новая задача впиши msconfig и запускай Восстановление системы
Владимир Северный
А дальше что???
попробуй перезагрузить комп, У вас при покупки должен быть в комплекте установачный диск
Попробуй в командной строке прописать : С: \Windows\explorer.exe
("С" может быть и другой буквой, в зависимости от того, куда установлена система) . Если рабочий стол появится, перезагрузись - если проблема остаётся есть несколько путей выхода : откатить систему до рабочей конфигурации, воспользоваться прогой по чистке реестра и его исправлению (например Vit Registry Fix), и просканировать комп на вирусы (многие вири вызывают такую ошибку, на себе знаю)
или же как раз в диспетчере в колонке всех устройсв поищи устройство на против которого стоит желтенький вопросительный знак, вот оно то и не работает, от сюда может вся проблемка, зайди в него а там по подсказкам мастера, пробуй исправить неисправность
в диспетчере задач нажми "новая задача" туда напиши explorer. и все
Попробуй в диспетчере файл - выполнить - explorer.exe, если не проканает значит скорее всего вирусня...
Владимир Северный
И что делать? Говорит, не удалось найти explorer.exe??? :(
У меня проблема была такаеже мне винду переустановили
в диспетчере задач выбери Файл=Новая задача
и впиши
explorer
и впиши
explorer