Программное обеспечение
Чем чревата переустановка windows с рабочего стола, а не с флешки или диска?
Ну видно же что не может дефка создать загрузочную флеху)) Ничего страшного не будет если сетап запустишь) Дальше перезагрузка - фотрмат и все будет как с носителя)
Владислав Красильников
если я все разделы отформатирую установка продолжится?
кто же знает на перёд, как оно пойдёт в какждом конкретном случае!:))
WinNTSetup - универсальна программа, пригодится, если Вам нужно установить на свой или чужой компьютер Windows прямо в работающей Windows! Если перед вами возникла задача быстро установить Windows 2000/XP/2003/2008/2012/Vista/7/8.x/10 на отдельный раздел жесткого диска, а флешки или DVD под рукой нет, не спешите отчаиваться. В этом случае поможет утилита WinNTSetup.
Когда утилита WinNTSetup будет просто незаменима:
• У вас не получается создать установочную USB флешку с операционной системой, а может просто нет времени создавать загрузочное устройство или у вас под руками нет свободной флешки, и такое бывает.
• Также WinNTSetup будет полезна, если вам нужно быстро создать виртуальный диск VHD и установить на него операционную систему или инсталлировать операционку на другой раздел жёсткого диска. В программе можно использовать файлы ответов и автоматически интегрировать в устанавливаемую систему нужные драйвера.
• С помощью WinNTSetup можно инсталлировать операционную систему по сети интернет и многое другое.
Пользователю WinNTSetup достаточно указать путь к установочным файлам Windows: .wim, .swm или .esd, которые можно извлечь из ISO-образа установочного диска, выбрать диск, на который будет установлен загрузчик операционной системы (по возможности утилита предложит подходящий сама), а также диск, на который будет установлена будущая система. Программа распакует и подготовит файлы операционной системы, а пользователю останется лишь загрузиться в неё и пройти этапы начальной настройки, обычно предлагаемые после установки.
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
просто через задницу называется. не всегда ставится, но если форматировать раздел С, то может и будет нормально. Просто не понимаю в чем проблема поставить по человечески? Зачем искать себе проблемы и лишний геморрой?
Владислав Красильников
оригинальный образ на флешке не хочет работать, флеха прогружается, но потом просто синяя картинка и все дальше процесс не идет
Может буква системного диска стать не С, а другая.
Владислав Красильников
так переименовать же вроде можно?
Ничем
может мусор остаться
Владислав Красильников
какой еще мусор?
А зачем? Скинь на флешку да и всё