Если я тебя правильно понял ты не можешь зайти не на один сайт с антивирусами?
тогда
у тебя вирус
попробуй:
открыть с помощью блокнота файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
и заменить его содержимое на
127.0.0.1 localhost
после чего желательно перегрузить компьютер
если нет - скачай антивирь с другого компа и поставь
для начальной чистки рекомендую AVZ - (не требует установки)
Программное обеспечение
не могу скачать ни одну антивирусную программу
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Kido (Conficker,Downup, Downadup) Очень опасный вирус - червь !!!
http://www.lemnews.com/forum/viewtopic.php?p=62247
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe .
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка!
http://www.lemnews.com/forum/download.php?id=1313&sid=965312b023a3ad81ee2abc06479d46a5
Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Запустите файл KK.exe .
Идём http://www.freedrweb.com/
Грузимся в безопасном режиме.
Бери тут скачивай без проблем
Avast бесплатная программа и всегда скачивается без проблем
Ну и чего не понятно? Идем к другу и качаем курейт и прочие сканеры и чистим машину от вирусни!
С чего? Blondey?
Проверь бесплатный тут
http://www.microsoft.com/en-us/security_essentials/Support.aspx
КашПерского переплёвывает
гугл в помощь!!!! просто правильно вводить поиск надо!
фейспалм
Всмысле? Ты имеешь ввиду бесплатно?