Программное обеспечение

autorun.inf Засел в компьютере, как его удалить из системы? Невозможно работать с носителями USB и т.д.

Много здесь чего написали, есть умные советы.... Но лучше сделай так и никогда не будет таких проблем
Для начала прогони комп Dr.Web cureit?а потом удали свой антивируссник и установи это и забудь обо все проблемах
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Иван Куманов
Лучший ответ
Решение проблемы AutoRun-вирусов http://web-notes.ru/2008/07/no_autorun
Usb disk security http://rutor.org/torrent/100210/usb-disk-security-6.0.0.126-2011-rs-repack
Как защитить флешку от вирусов http://www.siteguard.ru/p26.html
Игорь Масаков
сначало узнай кто или что посадило его в систему
Если уже засел - загрузиться не с винта а с Live CD
например Kaspersky Reque Disk, предварительно записанным у друга
и пролечить комп
На будущее есть туча autorun утилит по защите от флешечных вирусняков
Meirbek Abdrazakov
Антивирусом только, это вирус
Для начала нужно вывести вирусы из винта

Поставь Аваст 4.8. Там есть возможность проверить систему до ее загрузки.

Avast! 4.8.1351 Professional + Home Edition + вечные ключи [только русский]

После проверки, если не устраивает антивир, можете снести Аваст и поставить другой.

Потом установи Panda USB Vaccine

Panda USB Vaccine

Короче, эта маленькая прога пропатчивает autorun.inf на носителях USB и туда больше не может попасть вирус!
Пикет Про
отключи автозапуск с носителей
usb disk security- отличная программа против данных типов вирусов.
есть программы специальные (и бесплатные) anti-autorun и зоркий глаз