Много здесь чего написали, есть умные советы.... Но лучше сделай так и никогда не будет таких проблем
Для начала прогони комп Dr.Web cureit?а потом удали свой антивируссник и установи это и забудь обо все проблемах
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Программное обеспечение
autorun.inf Засел в компьютере, как его удалить из системы? Невозможно работать с носителями USB и т.д.
Решение проблемы AutoRun-вирусов http://web-notes.ru/2008/07/no_autorun
Usb disk security http://rutor.org/torrent/100210/usb-disk-security-6.0.0.126-2011-rs-repack
Как защитить флешку от вирусов http://www.siteguard.ru/p26.html
сначало узнай кто или что посадило его в систему
Если уже засел - загрузиться не с винта а с Live CD
например Kaspersky Reque Disk, предварительно записанным у друга
и пролечить комп
На будущее есть туча autorun утилит по защите от флешечных вирусняков
и пролечить комп
Антивирусом только, это вирус
Для начала нужно вывести вирусы из винта
Поставь Аваст 4.8. Там есть возможность проверить систему до ее загрузки.
Avast! 4.8.1351 Professional + Home Edition + вечные ключи [только русский]
После проверки, если не устраивает антивир, можете снести Аваст и поставить другой.
Потом установи Panda USB Vaccine
Panda USB Vaccine
Короче, эта маленькая прога пропатчивает autorun.inf на носителях USB и туда больше не может попасть вирус!
Потом установи Panda USB Vaccine
Panda USB Vaccine
отключи автозапуск с носителей
usb disk security- отличная программа против данных типов вирусов.
есть программы специальные (и бесплатные) anti-autorun и зоркий глаз