Программное обеспечение
можно ли использовать 2 антивирусника Каспера и Доктора веб, переключая их по очереди.
у меня стоит антивирус Avast и дополнительно использую для быстрой проверки SoftSpySE
можно. только сканером должен быть один
можно, только один тогда отключайте, а то они из-за одного вируса драться будут :)))
Platinum Malware Treatment Award-Dr.Web Anti-Virus 4.44 (100%) получил, а Gold Malware Treatment Award разделили Kaspersky Anti-Virus 2009 (80%)
Avast! Professional Edition 4.8 (80%) Bronze Malware Treatment Award-Agnitum Outpost Antivirus Pro 6.5 (53%)
Norton AntiVirus 2009 (53%)
Panda Antivirus 2009 (40%)
Тест провален-BitDefender Antivirus 2009 (33%)
Trend Micro Antivirus plus Antispyware 2008 (33%)
McAfee VirusScan 2008 (33%)
F-Secure Anti-Virus 2009 (33%)
AVG Anti-Virus & Anti-Spyware 8.0 (33%)
Avira AntiVir PE Premium 8.1 (20%)
Sophos Anti-Virus 7.3 (33%)
Eset NOD32 Antivirus 3.0 (0%)
VBA32 Antivirus 3.12 (0%) результаты тестирования за октябрь 2008года. это так к сведению. 2-ва антивируса не смогут работать вместе они будут конфликтовать, то есть их нельзя ставить вместе, при проверке они будут опознавать друг друга как вирус. если они будут установлены вместе на компьютер переключай не переключай.
Norton AntiVirus 2009 (53%)
Panda Antivirus 2009 (40%)
McAfee VirusScan 2008 (33%)
F-Secure Anti-Virus 2009 (33%)
AVG Anti-Virus & Anti-Spyware 8.0 (33%)
Avira AntiVir PE Premium 8.1 (20%)
Sophos Anti-Virus 7.3 (33%)
Eset NOD32 Antivirus 3.0 (0%)
А смысл? Вот хоть бы кто мне объяснил зачем 2 антивируса на одном компе. 100% антивирусной защиты не существует
Каспер не даст установить, скажет удали другой
нет . можно аваст и авиру
Есть программа комплексной защиты ПК для работы в сети.
можно. Только после КАСПЕРА доктору Вебу делать больше нечего
Два антивируса начинают конфликтовать, отбирая друг у друга области для проверки. Поэтому комп будет виснуть и в итоге вообще будет некорректно работать! Поэтому не советую.
Лично Я пользуюсь AVAST! версия 4.8. обалденная штука!
Анатолий Симанович
Согласен, хотя сам лично использую лицензионный mcAfee
нет нельзя, если есть желание использовать несколько антивирусов, посмотри антивирус от Microsoft
Теоретически можно.