Программное обеспечение
виндус 7 значительно лучше ХP или разница не большая? подскажите по личному опыту.
Если новый мощный комп, стоит поставить 7-ку для использования новых возможностей. На старом ХРюшка быстрее
Время покажет, жаль поддержки не будет на х р
Win XP SP3 Стабильнее и быстрее А Семерка она глючная. Ну что и говорить Вистой была-Вистой и осталась, только название и интерфейс поменяли
Иван Леванов
У меня кор ай 7 - 960 с оверклоком до 3.8 на ядро и 12 гб оперативы - проверим что быстрее ?
Zafar Uzoqov
Игорь я бы не делал столь поспешные выводы! Я не фанат 7-рки но скажу что в стабильности она превосходит хрюшу ...
3-й год на 7-ке сижу, на ХР не было и мысли возвращаться. Небо и земля.
Лучше намного
Maksim Ivanov
чем.
Анатолий Павленков
чем лучше, чем лучше... чем xp
Тот и другой имеет свои минуса и плюса ...Вин 7 более стабилен но имеет проблемы с некоторыми устройствами .
виндус 7 значительно ХУЖЕ чем XP
Иван Леванов
Это комп у вас значительно хуже чем 7
Юра Domeneski
http://otvet.mail.ru/question/56952327/?point=3
кому как)
для меня лучше 7
Win XP SP3 пока еще не переплюнули. На своем опыте юзал и ту и эту, и скажу так: пока не сделают хотя бы SP2 или SP3 на Win 7, лучше юзать ХП.
во всём лучше
это с какой стороны посмотреть! смотря какая у тебя железа!
даже не думай - небо и земля
ИКС ПИ рулит, СЕМЁРКА - отстой!!!!
Олег Борщ
чего людей в блуду загоняешь,ИКС ПИ - отрулила уже с годик то точно(если железо позволяет и не надо каких-то узконаправленных приложений ) то только seven
Пользуюсь 7 почти 3 года (еще с бета версии) , (до этого вистой) с ХР распрощался 4 года назад и рад безмерно ХР для лузеров которые мощный комп в глаза не видели и не знают что такое 8-12 Гб оперативы !
Юра Domeneski
Поставь ХР-64 и юзай свои 8-12 Гб оперативы.Неужели из за этого столько семеру 64 ждал?
Андрей Чепак
Для каких лузеров? У мя комп за 70 косых. Заряжал до усрачки и юзаю ХП потому что по кайфу. А вам в уши нассали, что 7 ништяк, вы и ведетесь на это фуфло. Типа проф.юзеры.
намного лутше!!!!
7 лучше)
зависит от твоего компа... если старый слабый то не ставь если современный то 7 самое то... смешно когда что то вопят при линукс... это же вообще геморой один ГИМП и опен офис способен все то малое хорошее что есть в лине убить ...про проблемы с железом, поиск дров и прочее вобще молчу...
Юра Domeneski
Ни замечал никаких проблем с железом и дровами.Ты наверно немного отстал))
Юра Domeneski
А вот у Семеры проблемы с железом,дровами и совместимостью это точно!!
что смотря под этим понимать. но в принципе конешно лучше. Но еще лучше линукс.
Владимир Кравцевич
Elen а чем линукс лучше?