Программное обеспечение

почему многим нравится старьё под названием офис 2003 ну или неро 6?

Консерваторы. Боятся всего нового.
Сергей Гембержевский
Лучший ответ
Потому что нравится...
Привычка у людей просто, привыкли к старому интерфейсу вот и все, у меня тоже стоял 2003, а сейчас поставил 2010 и как будто другую незнакомую программу поставил, а вот про Неро нет, я только свежии версии люблю, возможностей больше.
Офис старье, а Неро 6 умеет записывать картинки, надписи на болванки
неро 6 например самый стабильный из линейки продуктов неро
Петр Бабкин
нельзя насильно осчастливить человека, если Вы работали много лет с одним итерфейсом, (2003) то кардинально измененный 2007 и 2010 представляют известные трудности а время дорого и разбираться не хочется к тому же скажите на милость чего такого нового в 2007 и 2010, чем Вы пользуетесь и этого нет в 2003? аналогично и по NERO к тому же запускается 6-ка гораздно быстрее чем даже nero-7 и напоследок о лицензиях ведь по закону-то надо их покупать а мы делаем как раз наоборот....
Alex Velo
а ты думаеш что новая программа будет намного работать лучше чем старая????
Потому же, почему и в разношенной обуви ногам удобнее, чем в новой...
кто к чему привык
Сергей Зайцев
Русурсов жрет меньше, а свистелки, перделки и загрузки по 10 секунд в варианте офиса и по полминуты для неры, ради пары строчек и/или прожега болванки мне нафиг не нужны.
Программы работают и выполняют свои первоочередные задачи.
Bahram Yusupov
потому что новее незначит лучше!
Если они дают возможность выполнить мою работу - они подходят!
Игорь Хребтов
Потому что старый офис удобнее.
Потому что просто и надёжно, до сих пор пользуюсь Неро 6, и она никогда не подводила.
привычка
Андрей Петров
Она проще и удобней. . А в современных версиях больше наворотов, иногда совершенно ненужных.
удобней в некоторых старых версий программ есть масса возможностей которых нет в более новых
* *
Более стабильная работа, да и к тому же более привычна и легко разобраться
наверно просто привыкли
Almaz Kazybaev
потому что они лёгенькие - и не сжирают половину системных ресурсов)
неро 6 работает без сбоев, в отличии от более новых
оффис 2003, меньше грузит систему (открывает документ, работает быстрее) , + привычка к виду панелей инструментов.
Если эти программы справляются с задачами, то зачем их менять.