Программное обеспечение
Есть ли такие программы для восстановления данных с отформатированных жёстких дисков? Или этьо не реально?
Есть 2 типо отформатирование есть долго настоящие а есть быстрое тоесть быстрое имееться ввиду примерно минуту может 2 то тогда можно востановить обьясню разницу Долгое отформатирование оно полностью форматирует а бытрое только какбы вид файла убираеть Привиду пример вот ты зашол на диск c там удалил фильм и удалил из корзины это прошло за 5 секунд то просто какбы путь убрал ещё ты можешь его востановить а если ты его удалил из корзины и на то место где был старый фильм скачал там игру неуступающюю ему по размеру то тогда уже нельзя востоновить какбы игра заменила старый надеюсь до тебя доперла а что касаеться программ непользовался то дрг программист у меня сидел пользовался ну это было 1 год назад Он мне и объяснил А так программы существует можешь попробовать вот это но за эфект не уверен Magic Uneraser
Вполне реально! Есть много прекрасных программ.
А что ты хочешь восстановить? Или подробнее лень писать?
При полном форматировании диска это не реально, при частичном, можно востановить ту часть которая уцелела, программы есть, нокак называются не знаю.
Paragon Partition manager Pro Edition ...На торрентино. ком глянь.. . Последняя версия c ключами на ура!!!
Recuva - бесплатная, на русском. я восстанавливал сразу после форматирования
Реально все данные восстановить, есть для этого специальные проги.