здоров, суть такая как снисти всё что есть на компе ,
разбить заново логические диски (да и где качнуть прогу бесплатно сей час)
Программное обеспечение
Sos срочно отформатировать жесткий диск разбить по новой (какой программой лучше)
SiSoftware Sandra качаем тут http://soft.softodrom.ru/ap/p8.shtml
Acronis Disk Director Suite 10
Всё по-русски, даже справка :)
Для Висты версия: 10.0.2117
но лучше 10.0.2161
Для ХР любая
Всё по-русски, даже справка :)
Для Висты версия: 10.0.2117
но лучше 10.0.2161
Для ХР любая
Acronis disk director suite iso
Да просто в любом поисковике забить запрос на програмульку, выдаст несколько тысяч ссылок.
Меня не поперло: они чуть ли не все поголовно интегрируются в систему или в биос, а меня лично "инородные тела" напрягают - что в моем собственном организме, что в компе.
Я как-то при переустановке винды сохранил все данные на болванках, форматнул диск и тут же в процессе установки нарезал диск на две неравные части.
Вот. :)
magic искать
Самое полезное, раз сносить всё, заодно и ОС переставить с чистого листа. При установке с биоса автозагрузкой, все функции форматирования и переразбивки (без сохранения данных) присутствуют. И ничего дополнительно качать не придется. Ибо всёравно реестр забит хламом останется при простом форматировании несистемных дисков. Без сноса ОС и с сохранением данных, подойдут продукты компании Acronis (вроде правильно написал...)
Лучше всего Acronis Disk Director. Он может даже размер системного диска изменить без нарушения ОС.
Акронис. . Партишен Мейджик--эти програмы тебе помогут. . Они есть на торентах, бесплатно..
прога PartitionMagic
Partition magick 8 неплохая програмка для таких целей, но если ты это сделаешь придется винду переустанавливать, а при установке он даст запрос о разбиение дисков, не легче ли сразу это сделать...
ЛУдше всего при установке Windows удалить все жоские диски и разбить там
Лучше всего -это делается так :Надо войти в биос дать загрузку с сидирома и с мультизагрузочного диска программой PartitionMagic 8 СНАЧАЛО отформатировать жесткий диск потом разбить на разделы и опять отформатировать каждый раздел. Вся бяка исчезнет. Но кроме файловой системы и размера диска менять можно только один параметр Первый диск С ставите Primare а остальные D и тп Logikal.Тогда будет все нормаль. А вообще мастера вызывать надо не жалейте деньги. Помните скупой платит дважды. А нам после всяких умельцев и советчиков потом весь геморой исправлять приходится. Вот так
вовремя установки windows когда он попросит на какой диск устонавливать, снеси все диски и разбей заново как ты захочешь и отформатируешь
Володя Дубровный
напиши подробно что к чему,я пытаюсь но пишет что нельзя