Программное обеспечение
Как отформатировать жесткий диск если на нем стоит Винда??? Винду в смысле как снести,без установки новой?
Возьми любой загрузочный диск с виндой, на них обычно есть утилиты для работы с HDD. Подойдёт Partition Magic или Acronis Disk Direktor. Не забудь перенаправить Bios с HDD на CD.
Че то не понял, в чем проблема?? ? Загружаешься с другого диска и все. А этот форматируешь.)
Загрузится с "живой виндовс",и форматнуть.
И как ты без операционной системы с компом общаться будешь, чере командную строку?
Вставь родной диск с ОС выбери восстановить предыдущую конфигурацию, программа сама всё за тебя сделает.
ты имееш ввиду то что вторую операционку удалить? с помощью установочного диска форматнуть, но не загружать новую. там разобраться можно..
положи на него баааальшой-бальшой магнит, и сё
fdisk, partition magic, диск-форматировать
чтоб удалить тебе ОС при этом она у тебя в рабочем режиме это просто прокол, можно удалить с помощью другого компа и только чтоб твой винд там был подключён как второстепенный ну ещё можно попробовать через PowerQuest PartitionMagic, и то врядли, удалить можно с помощью другой ОС.
если своим способом то с помощью установчного диска от винды только это через биос делается! а другим способом это отнести жесткий диск к кому нибудь у кого есть комп подсоедениться и форматнуть!!!
зайди в Мой компьютер, и нажми на свой диск С: правой кнопкой, выбери ФОРМАТИРОВАТЬ.
Вопрос по конкретнее постевь!
загрузочный диск с partition magic