Программное обеспечение

Какой программой возможно восстановить хорошо отформатированный жесткий диск?

V Buzin
Если форматирование было полным - никакой. Если кто предложит восстановить - гоните в шею.
Если просто удаление таблицы размещения файлов или разбиение на новые разделы - восстановить можно. Программы перечислены выше.
Сергей Махниборода
Лучший ответ
Если было произведено полное форматирование, то восстанавливать нечего. Если быстрое, то любой программой для восстановления - Recuva, R-Studio, EasyRecovery.
Sergej Nagel
После каких либо действий, 50/50 по восстановлению. Любую программу бери для этого.

ко всей куче программ GetDataBack for FAT/NTFS
Пробуй:
Восстановление удаленных файлов с флешек и т. д тут
Easy Photo Recovery тут
Recuva 1.39.509 + Portable ML/Rus тут
Ontrack EasyRecovery Professional 6 тут
Hetman Uneraser тут
BadCopy Pro тут
Handy Recovery 4.0 [Eng + Rus] - Восстановление данных тут
R-Studio тут
Recover My Files Professional тут
Runtime GetDataBack тут
O&O DiskRecovery 7.0 тут
R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов....здесь <<<
Ravis Chunayev
Из практики знаю, что шансов почти никаких. Носить в сервис не пробовал
ХОРОШО отформатированный - пожалуй, чо и никакой :)
но как правило что-то из данных получается вытащить программами типа EasyRecovery или R-Studio.
Денис Лабусов